Прочие искусства

Что Вы думаете об этих фотографиях?

Я только учусь:)
красотень!
Никита Титов
Лучший ответ
Немного поискать бы композицию. Точка схода в центре (верхняя) - не совсем удачно, надо было сдвинуть. Горизонт не должен делить кадр посередине - это правило (нижнее фото), пусть неба больше будет, или воды, но не поровну. Помни это правило для всех пейзажей. Удачи!
Прекрасно получилось. Кажется, что вода вот-вот начнёт двигаться. На первой фотографии мне понравилась зеркальная гладь воды - очень хорошо получилось! На второй также моё внимание привлекает именно вода, правильно, что вы выделили ей много места. Классно полуилась лунная дорожка на воде!
хорошие фотки, отличного качества, НО ничего сверхъестесвенного:)
Олег Голишев
Оо мой любимый Питер =))) йа плачу прям таки =)
Но фотик не очень. на верхней далеко, а на нижней зачем полофину изображения занимает тёмная вода?
Настя Мессель
Здорово. Особенно первая...
Ничего необычного:) . Хороший фотоаппарат, хорошие ракурсы.
вторая лучше
а первая тоже хорошо, но вот если бы была возможность повыше, как бы сверху, чтобы дорогу было видно.... было бы вообще классно!
красивые очень!! ! ты молодец!! ! так держать!!!
Первое фото:

неплохо для начинаюшего.... НО!!!! обрезаны дома с левой стороны и катер нужно было немного приблизить.. . сверху провода также обрезать или вообще ненужно было в объектив брать.. . И что ты хотела сказатьэто йфотографией?? ?

я тебе как фотографф со среднем стажем говорю.. .

вторая фотографи:

это идеальная фото)) ) не каждому такие моменты удаётся запечеетлить)))
вторая фотка супер
Dr. Evil
классные фотки как будто там побывала
Fuat Arslan