Прочие искусства

Моя приятельница не приняла на работу в офис девушку, нашла причины для отказа,

а мне сказала, что не взяла претендентку из-за татуировки на плече, мотивируя, что "меченые Сатаной ей в офисе не нужны" А как вы считаете татуировка может сослужить дурную службу ?
Может. я вот сыну говорил, что не стоит втавлять в ухо "тоннель"... Любой начальник в солидной фирме невольно обратит внимание на ваши татуировки, пирсинги, тоннели... А если он еще и психолог, то поймет, что эти все вещи делают люди неуверенные в себе, другим способом не умеющие выделиться.. . Да много чего скажет психолог. Зачем брать на работу такого? Вот уж когда совсем нормальных не останется, тогда будут выбирать из менее отъявленных..
Е Hel
Лучший ответ
И ей с такими амбициями доверили на работу людей принимать???
Павел Ситкевич
Наталия Шумилина Она шефиня, и бизнес хорошо стоит.
Вы представляете себе начальницу с татуировкой или пирсингом? Если очень хочется пощеголять тату, постарайтесь сделать ее на том месте, где она будет недоступна для глаз окружающих.
10 ошибок в одежде и макияже, мешающих вашей карьере
Трудно сказать однозначно! мне, например, отец в своё время показывал татуировки, которые имеют какой-то выший смысл в тюремной, ну, преступной иерархии. Это своего рода метка. Если ваша подруга нашла причину или повод не брать, если имела такое желание или возможность- что ж! - молодец-женщина! Тут ведь главное, чтоб с юридической точки зрения не подкопаться!
живу на западе знакомую девушку тоже не взяли на работу из за тату. правда о метках сатаны бред никто не нёс, а обьяснили тем что им нужны серьёзные люди и это против правил ихней фирмы. причём работа не в офисе.
По истории оказывается может, у каждого свои взгляды
С такими мозгами ...)
А ты могла бы подсказать, как лучше вести себя в офисе.
Наталия Шумилина ты у меня спрашиваешь для себя? или имеешь ввиду ту девушку?
мдаааа.... но тымц.. а в чем девушка пришла на собеседование-ежели плечо было оголено? может попроще стоило одеваться? (

увы... зачастую при собеседовании важнейшим фактором является"нравится-не нравится".Но отчасти, это конечно, нормально. Хотя и обидно.
**
***** *****
net
Sona Aydinova
Глупости, это дело каждого.
Роман Пищик
Тату не виновато) это все люди, которые не понимают сегодняшний мир
метка сатаны)) ) пепец....
Катя) *