Прочие искусства

ви б зделали себе тату если да то где?

Если бы тебе,то ниже спинки.
Аубакирова Жанар
Лучший ответ
нет.
Cветлана Перева
Зачем...красоту ни чем не испортишь...
Асан Мустафаев
На левой лопатке.
Katherina Queen The Great.
у меня их две....на спине и на икре
Артём **********
между лопаток или на ноге
нет
Я бы хотела татушку, но делать не стану. Кто знает, вдруг в будущем это мне будет мешать. А еслиб делала, то либо на запястье, либо выбривала бы виски и там делала - красяво, ё моё. Даж знаю какой рисунок бы выбрала.
Елена Фаст
да очень хочу!
На спине! Ленин в обнимку с Борей Моисеевым ((
не-а! надоест-не отвязаться буит, а шрамы лишь мужчину украшают!
Я бы сделала как браслет
Юлия Тетюхина
можно сделать на копчике-ящерку
Может зделаю а может и нет, вопрос тока че делать когда разонравиться вдруг и не факт что пойдет по плану все вдруг гнить начнет, это после просмотра одного диска с татушками, вообщем нада сначала хорошего мастера найти и с ним все перетереть.
На левом плече и на рукахс той стороны где кисть, только не там где вены.
на шее, там где такой позвонок капельку с разводами флюрными и ом в середине, а над ней пирсинг, который уже есть
P*
Princesska *
на попе спине и на левой руке
Daniyor Mirzakarimov
сдела бы если очень захотела и не бояась, а ещё к тому же побрилась бы налысо и сделала ее на черепе-наверно сделаю когда-нить на старости лет =)
Давно мечтаю сделать на плече!
сделаю обязательно от плеча до шеи)))
Gulmira Bazil
а у меня есть!!!!на шее....за ухом
Yury Gluhov
Я сделаю себе летом обязательно. Вот только не настоящую, а хной. Недавно вычитала рецептики разных растворов для татушек, разных цветов. Держатся от недели до 2-3 месяцев, смотря как сделаешь. От настоящей не отличишь!!! И менять каждое лето можно.
Сергей !!!
Сделала, но только одну. На лопатке. Либо на запястье в качестве браслета.
Олег Гилев
буду делать на щиколотке браслет...
на зрачке хочу! в форме глаза.
я хочу слева от пупка и нииииже. я не знаю как это место называется. и там ммммаааааленький цветочек. это так интимно )))
Ага, я тоже хочу себе тату, особено ту, что чёрнинькая, правда с ребёнком она, ну да ладно! Хочу сделать себе на плече! Надеюсь осмысливать сам рисунок будем вместе с "Зайкой":)))
У меня есть 2: на правом плече иероглиф, а на левой лопатке дельфин. Хочу еще!
да хочу....на спине!
У меня их четыре.на лопатках, на предплечье, на груди,на пояснице. (цветные) девушкам нравится.Много денег потратил.
У Мартюшева в "Экстре"
Незнаю. Это не макияж, это навсегда.
Да, обязательно! я б на спинке хотела
Да это моя мечта, на пояснице бабочку или единорога
Если честно, То я очень очень хочу! Может быть сделала на талии по-вертикали, какую нибудь класную тату
Лен Тао
Я на крестце хочу, но боюсь, что надоест. 2 одногруппници сделали на копчике, офигенно!!!!Только делай со смыслом,, личную!!!