Прочие искусства
ви б зделали себе тату если да то где?
Если бы тебе,то ниже спинки.
нет.
Зачем...красоту ни чем не испортишь...
На левой лопатке.
у меня их две....на спине и на икре
между лопаток или на ноге
нет
Я бы хотела татушку, но делать не стану. Кто знает, вдруг в будущем это мне будет мешать. А еслиб делала, то либо на запястье, либо выбривала бы виски и там делала - красяво, ё моё. Даж знаю какой рисунок бы выбрала.
да очень хочу!
На спине! Ленин в обнимку с Борей Моисеевым ((
не-а! надоест-не отвязаться буит, а шрамы лишь мужчину украшают!
Я бы сделала как браслет
можно сделать на копчике-ящерку
Может зделаю а может и нет, вопрос тока че делать когда разонравиться вдруг и не факт что пойдет по плану все вдруг гнить начнет, это после просмотра одного диска с татушками, вообщем нада сначала хорошего мастера найти и с ним все перетереть.
На левом плече и на рукахс той стороны где кисть, только не там где вены.
на шее, там где такой позвонок капельку с разводами флюрными и ом в середине, а над ней пирсинг, который уже есть
на попе спине и на левой руке
сдела бы если очень захотела и не бояась, а ещё к тому же побрилась бы налысо и сделала ее на черепе-наверно сделаю когда-нить на старости лет =)
Давно мечтаю сделать на плече!
сделаю обязательно от плеча до шеи)))
а у меня есть!!!!на шее....за ухом
Я сделаю себе летом обязательно. Вот только не настоящую, а хной. Недавно вычитала рецептики разных растворов для татушек, разных цветов. Держатся от недели до 2-3 месяцев, смотря как сделаешь. От настоящей не отличишь!!! И менять каждое лето можно.
Сделала, но только одну. На лопатке. Либо на запястье в качестве браслета.
буду делать на щиколотке браслет...
на зрачке хочу! в форме глаза.
я хочу слева от пупка и нииииже. я не знаю как это место называется. и там ммммаааааленький цветочек. это так интимно )))
Ага, я тоже хочу себе тату, особено ту, что чёрнинькая, правда с ребёнком она, ну да ладно! Хочу сделать себе на плече! Надеюсь осмысливать сам рисунок будем вместе с "Зайкой":)))
У меня есть 2: на правом плече иероглиф, а на левой лопатке дельфин. Хочу еще!
да хочу....на спине!
У меня их четыре.на лопатках, на предплечье, на груди,на пояснице. (цветные) девушкам нравится.Много денег потратил.
У Мартюшева в "Экстре"
Незнаю. Это не макияж, это навсегда.
Да, обязательно! я б на спинке хотела
Да это моя мечта, на пояснице бабочку или единорога
Если честно, То я очень очень хочу! Может быть сделала на талии по-вертикали, какую нибудь класную тату
Я на крестце хочу, но боюсь, что надоест. 2 одногруппници сделали на копчике, офигенно!!!!Только делай со смыслом,, личную!!!