Прочие искусства

Вы согласны, что самое нежное, доброе, красивое женское имя - Анастасия???

Согласен) Но не ради 10 баллов. Только не имя красит человека, а человек имя. Я знаю такого человека:))) И он удивительный)
Эльвира Файзуллина
Лучший ответ
Иван Афонин это точно!
Julija Jevstignejeva изменяешь?!)
Мне Вера больше нравится.
Или Катя.
Юрий Макогон
Я считаю что дело не в имени, а носителе имени. Мне нравится полное имя - Анастасия, но не нравится сокращенное - Настя. Да и другие женские имена мне больше нравятся... в основном редкие и "в переводе" с интересным значением.. . такие как Маргарита - и цветок означает и жемчужина в переводе.... нравится редкое славянское имя - Радмила, но оно немного тяжело звучит. Мне не нравятся имена, которые часто встречаются.. такие как мое (Наташа), и, извините, как и ваше.
Света Кудина Радмила.. Никогда не слышала.. Но очень красиво)
тогда уж Настенька :-)
Дамир ***
Какое же очень хорошее у Вас имя. Сила моей зависти сможет сдвинуть Луну с орбиты.
Аминочка ...
Есть нежные, добрые, красивые женщины. А имя тут роли не играет.
Иван Афонин ну тут вопрос не о женщинах...а именно о имени!
Красивое, но о вкусах не спорят.
Саня Былкин
Красивое имя, не спорю) Еще Надежда и Полина=))))
По мне самое красивое имя Юля.
Слава Мальцев
Слишком много вокруг Анастасий. Мне оно не кажется ни нежным, ни добрым.
нет
когда похвастаться уж вовсе не чем, то остается кичится своим именем
Илья Иванов
Иван Афонин да уж, это точно! ни рожи, ни кожи...сочувствую(((
все анастасии, которых я знаю, крайне истеричны и заносчивы. потому и имя у меня ассоциируется со скандалами и ссорами, не нравится. Ульяна - очень красивое
Gheorghe Şontea
Да, мою девушку зовут так)
Иван Афонин вам повезло!
в основном каждый человек любит именно свое имя, так что возможно какая-нибудь Анастасия смогла бы вам ответить-"Да".
Лично мое мнение, само имя Анастасия-вроде бы ничего, но вот имя Настя-ужасно отталкивающее...
Maral Kurbandurdiewa
нет
Лека Негрий
Мария.
нет, не считаю