Прочие искусства

в каких еще фильмах снимался гари потр ?

* 1999 — «Дэвид Копперфильд» / David Copperfield — Дэвид-ребёнок
* 2001 — Портной из Панамы / The Tailor of Panama
* 2001 — «Гарри Поттер и философский камень» / Harry Potter and the Philosopher’s Stone
* 2002 — «Гарри Поттер и тайная комната» / Harry Potter and the Chamber of Secrets
* 2004 — «Гарри Поттер и узник Азкабана» / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
* 2005 — «Гарри Поттер и Кубок Огня» / Harry Potter and the Goblet of Fire
* 2007 — «Гарри Поттер и Орден Феникса» / Harry Potter and the Order of the Phoenix
* 2007 — «Декабрьские мальчики» / December Boys — Карта
* 2007 — «Мой мальчик Джек» / My boy Jack
* 2009 — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» / Harry Potter and the Half-Blood Prince
* 2010 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
* 2011 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

В 2004 году, помимо работы в кино, исполнил роль в лондонской версии постановки музыкальной комедии «The Play What I Wrote» (реж. Кеннет Брана, в ролях: Гленн Клоуз, Эван Макгрегор, Кайли Миноуг, Роджер Мур, Дэвид Суше, Стинг, Ральф Файнс и др. ) — фото
Лондонский Gielgud Theatre с афишей «Эквуса»

С февраля 2007 года по февраль 2009 года играл в другой театральной постановке — «Эквусе» , по знаменитой пьесе Питера Шеффера, режиссёр Теа Шеррок (англ. Thea Sharrock: сначала в Вест Энде (Гилгуд Тиэтр / en:Gielgud Theatre, 27 февраля — 9 июня) , а затем на Бродвее (Бродхёрст Тиэтр / en:Broadhurst Theatre, 5 сентября 2008 — 9 февраля 2009)

http://www.imdb.com/name/nm0705356/
Гаухар Кальмухамбетова
Лучший ответ
где ещё снимался не знаю но знаю что он будет играть следующего джеймса бонда
Отакующе кибАРг
Декабрьские мальчики
сумерки, помни меня...
Яна Ясинская