Прочие искусства
какие фильмы ужасов или триллеры 2010 года можно посмотреть?
типа ужасы Амитивилля...что б со смыслом а не просто мочилово..
Доброй ночи! Я очень ценю фильмы ужасов и считаю себя спецом в данном жанре так как пересмотрел их порядком.
итак - первое что могу порекомендовать фильм номер 1
1)Улица Вязов, 5150 (Крайне рекомендую к просмотру) Фильм -Шедевр. Не путать с Кошмарами на улице Вязов)) )
ссылка на группу вконтакте (если пользуетесь торрентами то вам все понятно и так) Это группа торрент приложения где данный фильм вы можете скачать и посмотреть
вконтактеточкару/club13431434
вконтактеточкару/app1345958_24858790?ref=1#file_id_69317
а вот ссылка на фильм в данном приложении.
на Рутракере. орг
Далее рекомендую еще-
2)Псих из санфранпсихо. (фильм равнодушным не оставит никого-есть на рутракере) Фильму лет 5 .Но это классика жанра.
3)Очень рекомендую также посмотреть очень серьезный фильм -Мученицы (Скачать можно на любом из торрентов)
4)Ну и конечно на десерт лучший фильм ужасов по моему мнению первой половины 2010 года-Девять в списке мертвых / Nine Dead.РАВНОДУШНЫМ НЕ ОСТАВИТ ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ! Скачать можно на сайте там же вконтакте или на торренте http://rutracker.org/
ЗЫ_Совсем забыл Очень неплохой Хорор недавно посмотрел называется Экзамен .Ужасы. Триллер. Психологическая драма. Думаю не стоит забывать и про него) )
Не уверен что Вы все это не смотрели. А если что то и смотрели то сразу поймете мой вкус и отношение к жанру УЖАСЫ!! Ужасы должны быть именно такими)
(На подготовку данного ответа ушло более 35 минут) ) Надеюсь Вам помог с выбором)
Удачи) Все данные фильмы можно скачать на http://rutracker.org/ или в торренте вконтакте (пользуйтесь там поиском и все найдете) удачи вам!!!
вконтактеточкару/club13431434
на Рутракере. орг
Далее рекомендую еще-