Прочие искусства
напишите пож страшные истории со смешным концом.
Напишу реальную историю. Дело было у меня дома на старой квартире в которой, умер мой дедушка, после его смерти в квартире происходили странные вещи, свет сам включался, выпавший ключ из замка на следующий день был вставлен в замок, и многие гости приходившие туда чувствовали себя неуютно, некоторые даже рассказывали, что привидение видели, так вот, пошла я как-то в туалет, сижу и вдруг слышу к туалету шаркающими шагами кто-то подходит все ближе и ближе, у меня волосы дыбом встали, почему-то про призрак дедушки подумала, что он за мной идет, короче это что-то шаркало шаркало, а мне что делать, выходить то все равно надо, ну я взяла швабру, набралась смелости и резко открыла дверь, вместо приведения, я увидела кота, который развлекался тем что катался в тапке, то есть передние лапы и морду засунул в тапок разбегался и катался, производя жуткие для меня звуки.
Я шёл по тёмному коридору и чувствовал - что-то ужасное сейчас произойдёт. Ужас охватил меня, я даже с трудом шевелился и вдруг открывается дверь.. . и оттуда смотрит на меня клоун и говорит - "Страшоун"!
У нас была такая пародия на фильмы ужасов.
Почитай, может, понравится
http://lib.ru/INOOLD/MERIME/blueroom.txt
Из под последнего вагона курьерского поезда выкатилась голова. Её глаза смотрели на тёмное небо, а плотно сжатые губы беззвучно шептали: "Ох ничего себе сходил за хлебушком.... "
Шел как-то мальчик по заброшеному дому и слышал страшные шаги! испугался и собрался убегать но тут кто-то хватает его за плечо он уже бежать хотел и кричал а это его папа и говорит "сына т ыурок выучил? я тебя тут по приложению нашел"
Недавно я ехала в маршрутке, и когда мне скоро было выходить, в маршрутку зашла бабушка с маленькой девочкой, они сели рядом со мной и девочка смотрела на меня всю дорогу пока не была моя остановка, я начала выходить и резко девочка побежала за мной, выбежав из маршрутки, а бабушка попыталась догнать но она не смогла, я остановилась и спросила девочка зачем ты за мной побежала твоя бабушка же волнуется, а она ответила: я нашла копейку и хотела тебе её подарить