Прочие искусства

Вы знаете такое аниме "Tenchi Muyo!"?) Вам оно понравилось?) Вы все версии смотрели?)

Вот варианты перевода имени: Тенчи, Тэнчи, Тенти, Тэнти)
С@ня Нуржанов
У меня это было одно из первых аниме ^^ Чудная вешь - уж на что я не люблю эччи и гаремники, но Tenchi Muyo мне нравится. Разумеется, если не пугает (как многих из отметившихся тут) старая рисовка (хотя какая она там старая! Всего-то 90-е! Не 70-е же) . Юмор там отличный.
Но смотрела я только Tenchi Muyou! Ryououki (овашки 1992 и 1994 года и две полнометражки Tenchi Muyou! in Love).
P.S. Даже как-то обидно за аниме 90-х стало. "Старые". Эх.
Валерия Гуленко
Лучший ответ
С@ня Нуржанов Я его впервые посмотрел примерно месяц назад. И мне очень, очень понравилось! Всё там великолепно!
Кстати окончание сняли в 2003-2005 гг. Если хотите, то можете здесь посмотреть http:// www.animespirit. ru/anime /rs/ova-rus/1103- tyenti-lishnij-ryo-o-ki- tenchi-muyou-ryououki .html
А вот интересная схемка к Тэнчи) Посмотрите) http:// anidb.net/perl- bin/animedb. pl?show=rel&aid=741
Мне тоже обидно. Ведь хороше тогда снимали.
а растолкуйте вы мне, темной - в чем вся прелесть этого ...эм... жанра...)
С@ня Нуржанов Ооо! Привет!))
Под жанром ты подразумеваешь аниме?))
не.. не люблю такого
Не смотрела-все и вообще-верю тебе!!!
Моя внучка его обожает
С@ня Нуржанов Пускай и она здесь отпишется)
Тэнти - лишний!
да, помню такое. посмотрел несколько сезонов. рисовка не очень, юмор доисторический, стоит смотреть только ради этти.
для своего времени аниме наверника было весьма популярно (это видно по кол-ву серий и сезонов) , но сейчас оно врятли кого-нибудь зацепиит.
хотя последняя из частей аниме (которое почему-то считается частью серии) мне весьма понравилась. рисовка и сюжет весьма неплохи, советую посмотреть Иной мир – легенда Святых Рыцарей. лучшее из этти которое я смотрел (а я посмотрел немало этти)
Наталья Ганн Полностью согласна. После "Иного мира", который понравился, попробовали посмотреть более старые аниме о Тенти (Tenchi Muyo! и Tenchi Muyo! GXP) - и дропнули, слишком скучно.
С@ня Нуржанов Посмотрел впервые месяц назад и меня конкретно зацепило. Очень классные аниме!
Я смотрел "Иной мир – легенда Святых Рыцарей" и в восторге! Надеюсь будет продолжение)
Ну Кенси младший брат Тэнти по отцу, так что это в какой-то мере и впрямь часть серии.
С@ня Нуржанов Кстати, можете мне что-нибудь из этти посоветовать?
я о нём не слышал - просветите - линк можно _
С@ня Нуржанов Вот пожалуйста: http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/1103-tyenti-lishnij-ryo-o-ki-tenchi-muyou-ryououki.html http://www.adultmult.ru/xhtml/tenchi_muyou.html
Это очень, очень великолепное аниме!! ! Тенчи, Риока, Аека, Сасами, Вашу, Михоши и другие персонажи очень классные персонажи!!!
его перевод
Тэнти - лишний! Рё-о-ки
И нет я такое не смотрю ( но слышалао нем) , я смотрю самураи, вампиры и кровавые.
И + к этому он с 1992 старые аниме я тоже не смотрю.
С@ня Нуржанов Я курсе как он переводится) Просто многие его по разному называют)
Окончание кстати сняли в 2003-2005 году) Это для вас старое?))
А ответвление от сюжета 2009-2010 года подойдёт?)
Алексей Колесников я знаю когда сняли окончание.
я смотрю аниме с 1996-2002
дальше уже полностью стали делать аниме, которые смотреть противно!!!!
не знаю
Денис Егоров
не люблю такое простите)
С@ня Нуржанов Так уж и быть прощаю)))
не люблю такое смотреть
не знаю и знать не хочу