Прочие искусства

Древние славяне считали, что бог солнца-...бога облачного неба. Варианты ответов: а)отец б)сын в)брат

..бога облачного неба. Варианты ответов: а)отец б)сын в)брат
сын точно сын!!!
Наталья Пенькова
Лучший ответ
скорее всего сын!
Любовь Ким
вы уверены, что сын?
Кайрат М
все к этому руно готовятся)) ) правильно сын
ха а мне можно и во вторник принести
я думаю что это брат
тож руно решаю но то что это сын не верю
Ноу Нцсо
Мне кажется брат
я думаю что сын! Сама весь инет перекопала ужас ((( Так нам его сёдня дали до понедельника!
говорите сын?
отец!! !
а почему ты ответ на этот вопрос не сам ищешь, а других напрягаешь! ?
я руно тож решаю, но из таких источников ничё не беру, потомушто где гарантия что тебе правильно скажут отет?
мне тоже дали это руно никак не могу найти .Сын говорите?
и я в руно учавствую ((((
оно сегодня началось вот решаю=)
Evka 2
так кто я не поняла)))
я посмотрела (тоже руно решаю) это отец, народ)) напишите вопрос, только отец подставьте)))
мне кажется брат
мне тоже кажется что брат!
скорей всего сын!
ммм мне кажется что СЫН но я сомневаюсь, мне только сегодня дали руно это, вот сидуть буду до ночи решать!
Ребят, дайте ответы с 55-60, я же могу написать с 1-55 /уже реально мозг опух
а у нас вчера началось, но знаю, что сын))
Да народ про руно вы правильно говорите))))
Хорс - славянский бог Солнца - светила, сын Рода, брат Велеса.... ВОЛОС (Велес, Месяц) — один из древнейших восточнославянских богов, бог-облачитель, который покрывает небо дождевыми тучами, или, выражаясь метафорически, заволакивает его облачным руном, выгоняет на небесные пастбища облачные стада.
Другие высшие боги считались сыновьями Сварога —— Сварожичами; такими богами были солнце и огонь.
Вот вам и правильный ответ.
Ставьте правильно галочки.
V Z
по руно?
Я точно ЗНАЯ что ЭТО СЫН_ ВЕРЬТЕ МНЕ
Я в раздумьях
сииииииииииииин ЕтО КнИжАкЕ тОжЕЕЕЕЕЕЕЕЕ чИтать НаДеэ
я тоже задолбалась искать уже!
да точно перерыла!
блин.... это руно (( но я тоже думаю что сын
да.. . я тоже.. . весь инет перерыла))