Прочие искусства
когда наступит судный день, что ты возьмешь с собой?
из вещей ничего не возмешь, а так я бы взяла воспоминания, что бы потом, ну если вдруг меня помилуют и все такое помнить всех родных и близких!
А тебе там что то понадобится?
НИЧЕГО с собой не возьмешь. Тело твое в прах вернется... Что арендовал на земле - с собой не заберешь... Душа твоя будет "рассмотрена" до первоосновы, и если гадкая работа твоя* была по очистке души своей, если безнадежна она настолько, что даже Дьяволу не приглянется, тогда раздербанят ее, разберут на запчасти, но не заботься о дальнейшей судьбе Души своей ТАМ, не тебе решать... Мысли и пустое - тоже не твоё, а посылается тебе для ...* Всё то на Суд предстанется. А что же здесь останется? След Души твоей... Что в нём? Свет Души твоей... А будет ли это свет "белым", т.е. светом любви или другим каким - тебе ступать... А ступаем мы по душам нас окружающим...
совесть
побольше марихуаны и в путешествие кругосветное помоему здорово должно быть
Судного дня не будет!!!А если и будет,то захвачу ссобой весь мир,но только без грязи!!!!
Да я думаю брать с собой ничего не надо можно просто собрать своих близких людей чтобы встретить конец вместе и постаратся попросить прощения всех грехов которые ты совершил и постаратся сделать это искренне! НА эту тему тебе стоит посмотреть фильм последний берег тоже про судный день в конце умирают все очень тяжелый фильм но он того стоит! Удачи!!!
Побольше пива!!!
всё оставлю без сожалений... лететь легче будет :)
телегу с планом ящик беломора и много спичек или зипо и канистру бензина
Конопли побольше.
Согласен с Колей Заботиным!!!!
а я своего Серёжку....
плеер, любимые диски, фотоаппарат (чтобы потом друзьям показать, каково там) , и презервативы.. . на случай, если батарейки сядут
ya bu vzyal pobolshe devok,chto bu bulo kem zanyatsa!!! Ny i nado bydet chemtoj podkripitsa-piva i pizzu!!!
Он никогда не наступит. Каждое поколение ждет его в своей жизни. Это - как горизонт.
я ничего не возьму с собой, т.к. в последний день моей жизни мне ничего не понадобиться. Я ЗАХОЧУ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЖИТЬ! а так же я никого не возьму, т.к. судный день наступит у всех и брать будет уже некого!
cvoi mers u cobaky!!!!@
Суд над нами вершится каждый день и чтобы мы не брали с сабой нам это не поможет.