Прочие искусства

Вот люблю танцевать и все! Знаю что всю жизнь не протацуешь, а ничем больше заниматься не хочется.Наверно это плохо?!..

Khachik Shexyan
я тож танцую)) ) обажаю танцевать) да еще и петь )))))))))
когда танцуешь) аж прям так радует)))))))) ) все играет внутри ппц как клево!!!!
Вадим Самсонов
Лучший ответ
Стрекоза?
можно пока этим на жизнь зарабатывать, но паралельную профессию все-таки получайте. Чтобы хотя бы однажды свою школу танцев открыть
Игорь Тюлькин
Если из этого сделать профессию, то очень хорошо (когда любимое дело приносит доход - в двойне приятно; у меня тоже так - не зря в 2 часа ночи ещё не сплю) , но в случае спорта (или танцев - тоже почти спорт) есть шанс получить травму и желательно иметь резерв, чтобы идти работать не уборщицей/телефонисткой или щё кем низкоквалифицированным. Не обязательно идти в ПТУ на штукатура или слесаря, но над резервным вариантом подумать стоит.
Eduard Gelazarov
Музыка и танцы должны высекать огонь из людских сердец, для человека с талантом и любовью к труду не существует преград, поставь цель - участие в танцевальном конкурсе, чтобы определиться в жизни, если признают лучшей - двигайся дальше, нет - займись стоящим делом, а в свободное время - танцуй хоть до утра!!!
Раиса Иванова
ну и что плохого -я в свои года вон вместе со школьниками и на клубные танцы записалась и на восточные хожу-если мне это нравиться и доставляет удовольствие то почему бы и нет
Ирина Быкова
всю жизнь не станцуешь, за то потом хореографом можно.
Anar Zarikbekova
Это не плохо! Это просто суппер! У вас есть настоящее классное улечение! Которое доставляет вам удовольствие!
Ulik Распекович
Да нет же )) Это перспектива на будущее )) Танцуй, стань мастер класса танцором ) поступи в хореографический ВУЗ и строй будущее
это просто замечательно! Танцуй!
Anastasia Rickert
Почему плохо? Хорошо, что хоть что-то любишь.
Только всему свое время.
Ты дура
Nodirbek Latipov