Прочие искусства

Как в домашних условиях научится танцевать ТЕКТОНИК,если в нашем городе нет таких клубов?

"Меня зовут Денис. Я интересуюсь тектоником вот уже два года. Позволь мне быть с тобой на «ты» – хотя это уже случилось. Неважно, сколько лет тебе и мне: в тектонике все равны. Я, как и ты, стремлюсь к тому же: быть лучшим!

Хотя на тренировки порой не хватает времени, я всегда стараюсь отложить работу и свои дела, если ребята зовут. Теперь у меня есть команда надежных друзей, опыт и неиссякаемый заряд энергии.

Когда же я начинал, ничего этого не было. Я был сам, у меня практически не было информации по tecktonik, а с медленным интернетом я не мог скачать и того, что можно найти в сети. Из-за недостатка опыта я делал кучу ошибок, терял много времени впустую.

Но я не жаловался и не жалуюсь. Просто однажды я дал себе зарок, что соберу максимум информации по tecktonik, которая поможет мне впредь не допускать таких глупых ошибок. И поделюсь ею с другими.

Я проделал большую работу и потратил много часов своего времени, чтобы собрать всю видеоинфу о тектонике вместе. Теперь я предлагаю её тебе.

Это та вещь, которая:

поможет тебе правильно выполнять даже самые сложные движения и связки тектоника

избавит тебя от ненужных ошибок

даст тебе мощный заряд драйва для новых свершений

гарантированно заставит обратить на себя внимание

поможет принять решение активно заниматься тектоником, если ты еще сомневаешься

Речь идёт об уникальном продукте:

СБОРНИКЕ ТЕКТОНИК-ВИДЕО «TECKTONIK-LIFE»
Петр Юнкинд