Прочие искусства

как вы относитесь к граффити? мой сын стал этим увлекатся, меня это настораживает.

Timur Gulyamov
Граффити это искусство, хоть и многие утверждают иное, хоть и почти всё графити не просто исскуство а ещё и криминал, рисуя граффити можно попасть на штраф по двум статьям ст. 213 п. 1 и 2 и ст. 214 УК РФ, но чаще всего власти не обращяют внимания на такие дела либо, просто не ловят или если что то действительно красивое нарисовано просто поговарят и отпускают, но бывает ещё и в граффити легальный покрас, то есть с правительством догавариваются на какуюто стену и рисуют на ней вдоволь,
Так вот и есть ещё такая фишка если он рисует граффити на стенах но в этих делах новичёк, пусккай рисует скетчи ( графити на бумаге) а так же участвует в скетч батлах, например в контакте в групах они часто проводятся ( просто в поисковике введите) , там в контакте множесто людей которые ему растолкует что да как. если графити плохие которые он рисует они дадут ему советы и скажут что на стену наносить рано, пускай рисует граффити на лисах вопщем) )
Скетч батлы щас очень модны среди тех кто рисует граффити, если нравится ему графити пусть рисует не мешая другим)
Михаил Богородцев
Лучший ответ
В изостудию он может и не пойти, а так - пусть рисует, там ничего плохого нет.
Камил Адилов
мне нравится
Трик Трик
Можно относиться по - разному.. . А вот когда касается собственного ребёнка, придётся вам разузнать подробнее (место, не портит ли вид города; сюжеты, не аморальны ли они; деньги на краску где берёт; с кем проводит это время) . Если всё описанное вполне в норме, значит Вы хорошо воспитывали своего ребёнка. Теперь остаётся направить его увлечение в правильное русло. Во-первых, есть объединения графитистов, общаясь по интересам дети социализируются. Во-вторых, можно прежлодить украсить собственные постройки на даче, гараж и т. д. И, наконец, последнее, все дети очень переменчивы в своих желаниях и деятельности. Очень ского у Вашего ребёнка появится новое увлечение и опять Вашему материнскому сердцу будет тревожно. Всё просто - Вы хорошая мать!!!
Дина Ильина
очень положительно. пусть лучше рисует чем пиво пьет!
Рисование- вообще дело Очень хорошее, может в будущем из него получиться хороший аэрографист, но вот знаете, в чем вопрос в тех ребятах, которые там вместе с ним рисуют, обычно такие люди просто портят общественные здания и жилые дома, пусть правда направит свою энергею в нужное русло-ну к примеру Изостудия, как указано выше, курсы там всякие и прочее
Не давайте денег на краску.
Отправьте в художественную изостудию.
Sayat Zeiin