Прочие искусства

Симфония воды и поэзия цветов... Где (в чем) воссоеденились?

Все это можно увидеть и услышать - экскурсия "Симфония воды и поэзия цветов" с посещением выставочного зала "Цветы" и музейного комплекса "Вселенная воды" город Санкт-Петербург.

Выставочный зал "Цветы" - одна из старейших достопримечательностей Санкт-Петербурга, который является классическим образцом зимнего сада и любимым местом отдыха петербуржцев и гостей города. Его экспозиция развернута в здании Большой пальмовой оранжереи князя Г. А. Потемкина-Таврического – фаворита императрицы Екатерины II.

Входя под прозрачные своды оранжереи, Вы переместитесь в царство природы южных широт, вдыхая аромат экзотических цветов и любуясь разнообразными раскидистыми пальмами.

Его экспозиция развернута в здании Большой пальмовой оранжереи князя Г. А. Потемкина-Таврического - фаворита императрицы Екатерины II. Входя под прозрачные своды оранжереи, Вы попадете в царство природы южных широт, вдохнете аромат экзотических цветов и полюбуетесь разнообразными раскидистыми пальмами.

Растения, как и все живое на нашей планете, существованием своим обязаны самому таинственному и загадочному веществу в природе - воде. Из глубины тысячелетий идет почитание человеком воды, как одной из основных жизненных сил природы. Вода привлекает людей и своей красотой, и способностью отражать окружающий мир. Вода оказывает сильнейшее воздействие на воображение человека. Обо всем этом Вы узнаете, побывав в уникальном музейном комплексе "Вселенная воды". Благодаря используемым мультимедийным технологиям и спецэффектам водная стихия предстанет перед Вами и как красивейшая часть мироздания, и как могучая неукротимая сила.

Растения, как и все живое на нашей планете, существованием своим обязаны самому таинственному и загадочному веществу в природе – воде. Из глубины тысячелетий идет почитание человеком воды как одной из основных жизненных сил природы. Вода привлекает людей и своей красотой, и способностью отражать окружающий мир. Вода оказывает могучее воздействие на воображение человека.

Благодаря используемым мультимедийным технологиям и спецэффектам водная стихия предстанет перед Вами и как красивейшая часть мироздания, и как могучая неукротимая сила.

http://komplekt-tur.com.ua/content/view/803/83/

В продолжении вопроса видео - ФОНТАНЫ Санкт-Петербурга.
Алёна Алёна
Лучший ответ
Валерия Васильева ...Не искушайменя без нУжды!
....озеро Виктория в Африке, джунгли Амазонии, ледники Килиманджаро.... кто увидел их хоть раз наяву.... будет покорён буйством красок, ароматов, естественностью.... я бы сказал - девственностью....
Valeryan Krasheninikov
результат столь противоестественного скрещивания - водоросли..
Озеро - глубокие воды и прекрасные водяные лилии.
Il'fat Gazimov
Валерия Васильева Ваш ник-ответ на мой вопрос.Спасибо.