Прочие искусства

Помогите исправить маленько стих ..Как нибудь помягче, пожалуйста

Он любит хорошие книги, драм энд бэйс и сухое вино,Он очень ласков в постели, а еще обожает вино.Он любит гулять по ночам, просто, без слов, за ручку.Он живет красивой жизнью, но трахает новую сучку.Он не уйдет от жены, любит очень сына своего..Он помешан на чистоте и ненавистник секса в машине.Он верен только себе, его чувства никто не знает,Он курит легкий Парламент и ему не изменяет.Он не пьет никогда таблетки, умеет красиво ухаживать,Он любит стильные вещи, ненавидит деньги одалживать.Он любит черный кофе и громко посмеяться от души.Он очень мягок со всеми и кажется, что очень добрый.Он любит спать на спине и выглядит всегда очень бодро.Он любит клубы и танцы, а еще большие компании,Он знает сотню анекдотов и любит быть в центре внимания.Он успевает все и сразу, он любит, чтоб страсть пьянила.Он не верит глупым рассказам.Он тот который любит меняОн тот которого я разлюбить не могу....
Хорошие книги, а так же драм энд бэйс уважает
В постели игрив как сладкое вино бывает
Романтик его натура по ночам
Просто живет и трахает другую, вот просто хам

Не уйдет от дома родного своего
Сын важнее во всем мире всего
Читолюбив бывает иногда
Секс в машине призирает он всегда
Чувства свои от близких даже скрывает
Курить парламент вредно он это прекрасно знает

Назвать его можно просто ловелас
Красиво ухаживать умеет в правельный час
То можит устроить ужин при свечах
То можит огонь зажечь в твоих глазах
Стильные вещи привлекают его взгляд
Для него одолживать деньги это плохой обряд
Не прочь с утра выпить кофе черный
И блягодаря ему он вечно бодрый
Смех для него как отблеск счастья
Без него случаются одни ненастья

Мягкая натура и и очень добрый на вид
Спит на спине как и древний друид
Он любит клубы и там танцевать
Когда он в центре внимания его лутше не отвлекать

В море страсти меня он пленил
Ну как не полюбить когда он так мил
Когда страсть в нем так и кипит
Он глубокие тайны в себе хранит
Любовь между нами горит и сейчас
Незнаю как разлюбить его в этот час.. .

В стиле Rap
Игореха Ковалев
Лучший ответ
А это стих? Это просто зарифмованные предложения, да и то не очень хорошо. Здесь нужен капитальный ремонт, а не легкая уборка.
Оставить только слово - ОН и поставить многоточие...
я не хочу судить, мне и такого не дано но выскажу свое мнение пусть может и не правильное.. . мысли в стихе прыгают с места на место нет связи, не хватает рифмы не везде но местами, что то исправить тоже не берусьне хочу испортить мыслей автора
Он умеет, привык и любит сам за всех все решить.

если хотите писать стихи, сначала прочтите всю классику, до которой сможете дотянуться
Umit Turk
Ну и зачем тебе такой нужен. Хочешь в рабство?
Карина Зорина
а зачем что то исправлять? это ведь от сердца))))
Неужели такое может вообще прийти в голову?! ! Это все приметы мужчины?