Прочие искусства

Сочинил стихи лирические, это у Вас можно публиковать?+

Две весны пролетели Отцвели лепестками Две Зимы и два Лета Убежали годами И две Осени скрылись И опали листвою Мне осталась с тобою Лишь Надежда, не скрою Ты ворвалась как птица В одинокую Душу Промелькнула и скрылась Мой рассудок нарушив Я придумывал долго Как изгнать Вас из сердца Но увы, всё напрасно Слишком много в нём места И пускай понапрасну Мои к тебе чувства Всё же лучше Надежда Это всё таки лучше
Михаил Беппле
А это стихи?

Мы с тобой напрасно встретились.
Так бывает иногда.
Закружит напрасно ветер лист
Из Ниоткуда в Никуда…
Почему же так случается?
Это знать нам не дано.
Почему вдруг освещается
В темноте одно окно.

Распахну окошко светлое,
Пусть впорхнёт, как мотылёк
Ночью звёздною приметною
Жёлтой осени листок…
Пусть погаснет свет огарочка –
Я в объятья упаду.
С мотыльком-листком мы парочка –
Счастья миг я украду!

А поутру вдруг опомнимся –
Разойдёмся навсегда.
Дальше в путь с тобою тронемся
Из Ниоткуда в Никуда…
Мы с тобой напрасно встретились.
Так бывает иногда.
Закружит напрасно ветер лист
Из Ниоткуда в Никуда…
Светлана Нестерова
Лучший ответ
Светлана Нестерова ПРивет дружище! Мне очень понравились твои строки - всё что написано с любвью - всё есть СТИХИя....
Света Демина как текст для песни сойдет
Прекрасные стихи. Моя сестра раньше писала стихи, но в них было отчаяние. А Ваших - надежда.
Я тоже пробовала.... увы.. . получалось как у первоклашек :)
это не стихи
Света Демина
Елена Чубукова Аргументируйте)
Меруерт Даденова А что такое...Стихи??Просветите.
Две Зимы и два Лета
Убежали годами

ну, это ещё более-менее терпимо

Мне осталась с тобою
Лишь Надежда, не скрою

"не скрою" чисто из-за рифмы, это неправильно, но сойдёт

Мой рассудок нарушив

рассудок нарушабелен?

Как изгнать Вас из сердца

Как быстро он перешёл от "ты" к "Вы". Видимо изгнать не так-то и сложно

Но увы, всё напрасно
Слишком много в нём места

Хм, странно как-то логически. Не изгнать, потому что места много?

Всё же лучше Надежда
Это всё таки лучше

Много "лучше"

А ещё, в искусстве нет никаких "и так сойдёт". Для 14 лет хорошо, если лет больше, значит стихи - это не Ваше.
Павел Алфимов
Две зимы и лета, НЕ встретятся никогда, Лета-это надежда, Зимы-это беда, А осени между ними застряли навсегда.