Прочие искусства

Какого числа в Ростове-на-Дону будет Главный концерт на Театральной площади посвященный Дню города?

СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ:

Пятница, 16 сентября

Театральная площадь, 20.00 - финал конкурса «Мисс Ростов - 2011». В жюри А. Челентано, который обещал исполнить пару своих хитов.

Суббота, 17 сентября

Концертная площадка рядом с Музыкальным театром, 11.00 - театрализованное открытие празднования Дня города

Конгресс-отель Don Plaza - открытие выставки картин художников из городов-побратимов под названием «С днем рождения, Ростов» .

Покровский сквер - выставка «Цветы любимому городу»

ул. Большая Садовая (около парка Горького, Дворца пионеров, кинотеатра «Ростов» ) - театрализованные концерты с участием студенческих, школьных и спортивных, творческих коллективов.

Театральная площадь, 19.00 - концерт с участием Наташи Королевой, МакSим, группы «Челси» , который завершится красочным фейерверком в честь Дня города - в 22.00.

Парк Плевена (Западный) , 10.00 - ретрофестиваль - любой желающий может принести и реализовать на ретроярмарке любые ненужные вещи с историей.

Воскресенье, 18 Сентября

Парк «Дружба» (Северный) , 10.00 - открытие памятного знака города Ле-Ман.

Зоопарк, 12.00 - детский праздник «В гостях у слоненка Ситары» .

Набережная, 10.00 - парусная регата.

Набережная реки Дон, около памятника Ушакову - водно-спортивный праздник - парусная регата на Кубок города для всех классов судов и показательные выступления современных водных судов.

ТРЦ «Золотой Вавилон» , проспект Малиновского (Западный) , 18.00 - концерт Александра Розенбаума, групп «Арабески» и «Баккара» , который закончится в 23.00 грандиозным салютом.

Парк имени Октябрьской революции (Театральная площадь) , 10.00 - детский праздник.

Филармония, 18.00 - открытие Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает» .

Музей изобразительных искусств, 10.00 - выставка «Зеленый остров» , посвященная Дню города.
Екатерина Шалупова
Лучший ответ
Третье воскресенье сентября - 18.09.2011 года