Прочие искусства

Подскажите, пожалуйста, с какого это аниме? (картинки)

И стоит ли их смотреть?) 1: 2: 3: 4: 5: 6:
Anton Sh
К аниме тут имеет отношение лишь часть картинок.
1. Обработанный кусочек вот этого арта:

Это арт к Kyou Kara Maoh. Смотреть можно, это неплохая фэнтезийная комедия на тему "наши в другом мире". Правда, быстро превращающаяся в мыльную оперу. Так что смотреть сериал залпом не стоит, лучше дозировать. И да, любовь к красивым мальчикам и сёнэн-аю (который там легкий, но есть) желательна.
2. Кусочек вот это арта:

Это арт к игре Hakuouki (студия Idea Factory). Это отомэ-игра.
Впрочем, аниме по ней снято. Только рисовка там, разумеется, будет проще:
Аниме по жанру - "гаремник наоборот" (одна девушка, куча красивых парней) . Так что смотреть стоит, если вам нравится эта разновидность сёдзё. Или если вы не равнодушны к Синсэнгуми.
3. Кусочек оригинального арта с авторскими персонажами:

Художник - D myo (настоящее имя Сироханэ Нао) . Картинка взята из его артбука Dmyotic 1.0.
4. Кусочек вот этого арта:

Это арт к игре Magus Tale (студия HuneX). Игра по жанру - хентай.
5. Кусочек вот этого арта:

Это арт к D.N.Angel. Художница этого арта - это мангака Сугисаки Юкиру, поэтому в аниме рисовка будет другая, попроще:

Аниме отличное, если вы любите мистику, романтику (красивых мальчиков и намеки на сёнэн-ай опять же) .
6. Кусочек вот этого арта:

Это арт к манге Barajou no Kiss. Мангака и художница - Сёото Ая.
Валентина Костецкая (Мальцева)
Лучший ответ
некоторе знакомо, но в голову нейдёт но 2 это точно Хакуоки смотреть стоит клёвое интересное аниме!!!
5 чето знакомое
прикольное аниме про чела у которого раздвоение личности
посмотреть стоит
но название не помню если вспомню напишу в личку

и помоему правильно яруити