Прочие искусства

Откуда берутся анекдоты? интересно может кто придумать экспромтом по ходу)

Az
Aza
Ехал я вчера из универа домой, на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок) Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПСника.. . Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке) ) Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость) Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се.. . Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток. . Черт меня дернул пошутить "У меня вообще-то туберкулёз"... Впервые в жизни меня хотели отпиздить ДПСники. .
Балатемир Умурзаков
Лучший ответ
Боянчик но все же. .
Одинокий хутор в Карпатах. На лавочке возле дома сидит старый гуцул. Мимо проходит экскурсия. Экскурсовод:
-Вот граждане, один из старейших жителей страны, ему 101 год!
Туристы:
-Здравствуйте, дедушка. Вы наверное всю жизнь вели здоровый образ, не курили?
Дед:
-Ото бачиш комин димить, то зкурив в десять разів більше й зараз курю.
Туристы:
-Но наверное не пили?
Дед:
-Бачиш річка тече, то я таких три випив й досі пью.
Туристы:
-А как насчет женщин?
Дед:
-Бачите коло хліва коса стоїть, то вчора смерть по мене приходила- то так @бав, так @бав-що аж косу забула! :)))))))))))))
есть и такие
В основном анекдоты это сцены из нашей жизни.