Прочие искусства

Дайте ссылку на какой нибудь хороший самоучитель по классической гитаре)) Очень нужно.

Пожалуйста.. .
Самоучитель с анимацией, звуком, аккордами и табулатурами
Тому, кто хочет научиться играть на гитаре за неделю. ·
Тому, кому надо сыграть на гитаре одну песню. ·
www.samouch.ru

Уроки на гитаре. "Самоучитель игры на гитаре". Нотная грамота...
Перед вами "Тетрадь для Наташи". Это самоучитель,
в начале которого несколько уроков посвящены НОТНОЙ ГРАМОТЕ.
Одни уроки расскажут вам о названии нот; как нужно эти ноты писать;
сколько времени каждая нота должна тянуться.
www.guitarshilin.ru/index9g.htm

Самоучитель игры на гитаре (скачать самоучитель по игре на гитаре)...
Нотная запись непригодна для этого простого самоучителя и дальше
мы о ней говорить не будем. Те, кто хочет с ней познакомиться
поближе, должны найти любой самоучитель по игре на классической гитаре.
www.ckayt.ru/gitara.htm

Самоучитель игры на гитаре. Ноты, табы и звук Романса Гомеса.
Леонид Ананьев. Самоучитель игры на гитаре. В. Гомес. Романс.
www.samouch.ru/notes/gomes.htm

Скачать Самоучитель игры на гитаре бесплатно без регистрации.. .
Полное руководство Автор: Фредерик Ноуд
bookdoc.ru/16-samouchitel-igry-na-gitare...

Гитара, устройство, уход, натягивание струн
Леонид Ананьев. Самоучитель игры на гитаре.
www.samouch.ru/design/design.htm

Самоучитель игры на гитаре. Гаммы Соль мажор и Ми минор
www.samouch.ru/notes/solmi.htm

Как подбирать на гитаре
Леонид Ананьев. Самоучитель игры на гитаре. Урок 23.
www.samouch.ru/lesson23/lesson23.htm

Самоучитель игры на гитаре. Этюд Сора
Ф. Сор. Этюд. Советую несколько раз прослушать звук,
следя по нотам, а потом уже разучивать.
www.samouch.ru/notes/soretag19.htm

Самоучитель игры на гитаре. Упражнения для правой руки с 21 по 40
М. Джульяни. Упражнения для правой руки 21-40. Как можно точнее
соблюдайте авторскую аппликатуру.
Автор - великий мастер итальянской гитарной школы.
Когда будете играть произведения Паганини для гитары.. .
www.samouch.ru/notes/st2140.htm
Александра Шишкина
Лучший ответ
не помню фамилию есть какой то дядька в России -на трехста инструментах играет вот он очень доходчивый самоучитель написал -вбей в поиск мультиинструменталист -может найдешь