Прочие искусства

где можно скачать мульт лоракс бесплатно? киньте ссылку.

Скачать Лоракс бесплатно.
multmir.ru/
www.samwork.ru/multfilm/4482-loraks
allmultfilms.ru/zarubeg/1225-loraks.html
urbantv.ru/.../1160-skachat-multfilm-loraks-dr-seuss-the-lorax-2012- ..
«Лоракс» - новый полнометражный мультфильм от создателей таких нашумевших шедевров кино, как «Ледниковый период» и «Гадкий Я» . Сюжет фильма развивается в далеком будущем планеты Земля, когда все вокруг может измениться по твоему желанию. При нажатии одной кнопки. Стоит только захотеть, как за твоим окном появятся скалистые горы или бескрайние поля, бездонный океан или дремучие леса. Правда, в этом есть и существенный минус– все вокруг изготовлено из пластмассы… Мир уже не тот…

На Земле практически не осталось зеленых деревьев и животных. Как такое могло произойти? Что стало первопричиной утраты флоры и фауны на планете? Ответ прост: виновником таких катастрофических изменений стал жадный продавец одежды, который ради сумасшедшей прибыли уничтожал все растения и деревья, оставляя за собой пустынные безжизненные поля, не задумываясь об отрицательных последствиях. Главный герой мультфильма – двенадцатилетний юноша, который проживает в одном из таких «пластмассовых» городов. Но даже и в такой «пластиковой» жизни есть место человеческим чувствам: мальчуган влюблен в прекрасную девочку, но не знает, как произвести на нее неизгладимое впечатление. Однажды она заявляет, что будет готова на все для любого человека, кто покажет ей живое деревце. Как мы знаем, в любви нет преград, и нашему герою ничего не остается, как отправиться в дальнюю дорогу в поиске настоящего растущего дерева. Поможет ему в этом веселый рыжий гномик Лоракс – единственный выживший житель некогда цветущих деревьев и разнотравных полян, где как в сказке обитали и радовались животные и насекомые.

Теперь эта веселая компания: могущественный, но слегка приставучий и болтливый гномик и отважный мальчик, сообща, смогут найти живое дерево, а заодно и остановить злостного уничтожителя и вернуть прежний облик Земли! Мультфильм, пропитанный ноткой правды о катастрофических последствиях деятельности человека и в наши дни, будет актуален для просмотра не только детей, но и взрослых. Ведь создатели хотят донести до зрителя уже отнюдь совсем не фантастические картины из будущего. Этот захватывающий сюжет и идея фильма, дополненные юмористическими сценками, принесут огромное удовольствие от просмотра и оставят массу положительных впечатлений. Вперед, за приключениями!
Артём Бойцов