Прочие искусства

Все ведь быле в школе? кто может сказать чем отличается школа нынешняя и которая была раньше когда наши бабушки ещё жили

При наших бабушках школа вообще была не обязательной, а потому ходили в нее дети, в семье которых был хоть-какой нибудь достаток (потому что одни валенки на семью это распространенный случай) . Про раздельные гимназии для мальчиков и девочек, думаю, все знают. Ну плюс, наверное, статус учителя был куда выше, это были образованные и уважаемые люди, сегодня это бедолаги с педовским дипломом, которым просто некуда больше пойти
D4
Den 4K _
Лучший ответ
сейчас все изменилось с тех времен я это знаю точно
Анечка Шпидько
Отношением к обучению, ЕГ один чего стоит, дебелизм полный. Ну и бесплатно было, сейчас поборы при каждом удобном.
Школа - это отражение общества.. . Какое общество - такая и школа... И неча на зеркало пенять....
Виктор Поляков
вся проблема в нынешнем обучении - это коррупция.
учителя/преподаватели тоже изменились - стали более ленивыми
потому, советую больше заниматься со своими детьми помимо обучения в школе
Небо и земля. Подход сменился. Раньше учитель работал, чтобы всем знания привить, а теперь, чтобы деньги получать и не потеть.
Абсолютно ничем
Елена Aksenova
раньше думаю строже было, больше предметов входило в экзамен. и многое другое
Sasha Melchakov
ну вообще то очень многим, как рассказывала мне мама. Человека воспитывали как личность а ни как работника, учили о том как нужно заводить разговор с людьми, правила беседы, этикету, поведению и многому- многому другому.
В нынешней школе дают лишь информацию о знаниях, а в старой школе воспитывали личность, обучая знаниям через традиции национальной культуры
Да хрен знает