Прочие искусства
Человек, оставивший след навсегда.. на всю истроию человечества... кто он?
Что это за человек? Может деятель? А может писатель? А может художник или даже маг? ! Человек, которого никогда не забудет, по вашему мнению, народ?!
Иисус Нристос.
Ленин. Долго будем помнить
но он палюбому нестандартной внешности!похож на фрика!низкого роста и коренастый!с сильным взглядом!это если говорить про мужчину,если про женщину то что то типа Анжджелины этой как ее ЙОвович)))))) Карлос Кастанеда,Наполеон,Жан Поль Готье,Коко Шанель,Мадонна,Есенин,Паоло КоэльЕ,Бен Ладен...и т д
Софи Лорен.Ее фотографию закопали под землю в капсуле, чтоб через сколько-то там лет люди увидели символ красоты 20 века...А еще Гитлер.
писатель-А.С Пушкин,художник-И,О.Шишкин,режиссёр-Гайдар,а полит. дечтель Борис Николаевич Ельцин!Удачи!
Гитлер
Это Сын Божий, причем в разных религиях - его имя разное.. . Людям надо всегда верить в Бога, поэтому религия вечна, любая....
Это смотря какой народ. Китайцы Конфуция не забудут, американцы - Джорджа Вашингтона, русские - Петра I, Ленина и много еще кого.
Кроме того, не забывайте, что всегда есть вероятность того, что родится другой человек, который превзойдет всех живущих и ранее живших. Может он даже уже родился (может даже это Вы) . И тогда его будут все помнить - до следующего Великого.
Альфред Нобель.
«Альфреду Нобелю еще можно простить изобретение динамита, но только враг рода человеческого мог изобрести Нобелевскую премию» . Б. Шоу
Почему-то первым в голову пришел Гитлер. Но если здраво порассуждать еще немного, то получется, пожалуй, что это Иисус Христос.
Александр Македонский.
Историческая личность например Пушкин или Достоевский
Яркая личность.
Каждый из нас уникален -для наших родных история - это мы :))
Леонардо да Винчи! Самый талантливый человек!!!
Б. Н. Ельцин - первый президент РОССИИ
Нострадамус!
да нет таких людей которых не может забыть народ, недавно по радио слушал викторину, так там девушка 24 лет не смогла ответить на вопрос с какого событие началось новое летоисчисление ( наша эра) про бога забыли напрочь, что уже про людей говорить
каждый запомнится за что-то. кто-то за достижения в науке, а кто-то за страховку своей мягкой части : )
Иисус
Боря Моисеев
Адам и Ева. Их знают все, даже те, кто Старый завет не читали