Прочие искусства

От прыщей какая фирма самая действенная?

В настоящее время существуют очень действеные препараты (не косметические, а именно лечебные). Хорошо зарекомендовала себя фирма Galderma. НО! Лечение обязательно должно проходить под контролем дерматолога!!! Это связано с тем, что только дерматолог может правильно определить степень тяжести заболевания и определить объем лечения, т.к. кроме наружных препаратов могут понадобиться лекарства, принимаемые внутрь. Обычно эффект наступает примерно через 28 дней, что связано с циклом развития эпителиальных клеток, лечение длительное от 3-х до 6-х месяцев с последующим переходом на поддерживающее лечение. Специально не пишу названия препаратов, чтобы вы не занимались самолечением. Обратитесь к специалисту! Прыщи сейчас лечатся очень хорошо! От вас требуется только терпение и разумный подход!!!
О_О Шушпанчик...
Лучший ответ
Клеоасил от прышей а от угрей клиан кла мне помогало помогает и я думаю будет помогать! Удачи!
Наталья ***
ешь меньше сладкого и жирного! мне помогает Garnier
Елена Моя
вообще клеарасил!! я раньше им пользовалась, помогает, даже очень!! а сейчас пользуюсь средством из Израиля, его здесь не продают!! а вообще для каждой кожи свои косметические средства!!
Lena Gorovaya
Никакая не поможет,напиши мне и я тебе объясню,что поможет
Я от прыщей испульзую "Зинерит"(хорошее эффективное средство) продаёться только в Аптеке....
Sultan Wachaev
Мне нравиться Mary Kay! правдо дороговато, но зато действенно!
Мне и всем моим подругам помогает MIA,просто супер,классно помогает.
Kami *_* Usmanova
приветики...знаешь по секрету скажу что сколько не пробывала ни одно средство тольком не помогло....уже опустила руки, привыкла быть уродом ...вообщем не буду вдаваться в подробности...,занимайся сексом...он лучшее лекарство...!(ПРОВЕРЕННО)
S.
Shake .
"Sweet Skin System". В аптеках врядли, но у косметологов продается. Высокое качество!
моей подруги помог гарнир!
Zarina Zhakina