Howl no Ugoku Shiro / Ходячий замок Хаула
Восемнадцатилетняя шляпница Софи ведет тихую и ничем не примечательную городскую жизнь. Однако типичный её распорядок рушится, когда в окрестностях города объявляется Ходячий замок Хаула - колдуна, заключившего сделку с демоном огня Кальцифером и носящего дурную славу "похитителя" девичьих сердец.
Вечером после работы очаровательный голубоглазый красавец, оказавшийся как ни странно самим Хаулом, спасает Софи от приставаний двух солдафонов, и девушка тут влюбляется в своего спасителя. Однако итогом их встречи становится проклятие Ведьмы Пустоши, превратившее Софи в девяностолетнюю старуху.
Sen to Chihiro no Kamikakushi / Унесённые призраками
10-летняя Тихиро Огино вместе со своей семьей переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Но они путают дорогу и попадают в необычный лес, выбравшись из которого оказываются в тупике, и лишь длинный тоннель возвышается перед ними. Пройдя по тоннелю, они забредают в заброшенный городок, больше всего напоминающий парк аттракционов.
Но в городке ни души. Вскоре семья натыкается на ресторанчик, столы которого полны деликатесов, и родители Тихиро решают перекусить, а расплатятся они потом, когда придут хозяева.
Hotarubi no Mori e / В лес, где мерцают светлячки
Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином…
Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Mimi wo Sumaseba / Шёпот сердца
Sennen Joyuu / Актриса тысячелетия
Kotonoha no Niwa / Сад слов
Summer Wars / Летние войны
Tonari no Totoro / Мой сосед Тоторо
Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Final Fantasy VII: Advent Children / Последняя фантазия 7: Дети пришествия
Eve no Jikan / Время Евы
Tokyo Godfathers / Однажды в Токио
Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки
Karigurashi no Arrietty / Ариетте из страны лилипутов
Kokurikozaka kara / Со склонов Кокурико
Kurenai no Buta / Порко Россо
Neko no Ongaeshi / Возвращение кота
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / За облаками
Little Witch Academia / Академия ведьмочек
Hoshi wo Ou Kodomo / Ловцы забытых голосов
Piano no Mori / Рояль в лесу
Gake no Ue no Ponyo / Рыбка Поньо на утесе
Bungaku Shoujo / Литературная барышня
Momo e no Tegami / Письмо для Момо
Dareka no Manazashi / Чей-то взгляд
Omoide Poroporo / Ещё вчера
Kowarekake no Orgel / Сломанная Музыкальная Шкатулка
Uchuu Show e Youkoso / Добро пожаловать на Космическое Шоу
Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi / Девочка-Лисичка
Cencoroll / Сэнкоролл
Kaze Tachinu / Ветер крепчает
Прочие искусства
Аниме. подскажите какое-нибудь Аниме БЕЗ эротики какое-нибудь доброе или про любовь
Невиданный цветок, Шёпот сердца, Мой безбашенный сосед, Кошачья благодарность, кошачьи прихоти.
Очень занимательная полнометражка - Лапута. Главные герои - дети, так что эротики там никакой, но сам мультфильм очень красивый и сюжет интересный.
Ты и я, это были мы (продолжение сюжета в манге) , санкарея, Одному лишь Богу ведомый мир, дотянуться до тебя, скажи я люблю тебя.
Вот неплохие:
- Президент студсовета горничная
- Красноволосая принцесса Белоснежка
- И все-таки мир прекрасен (очень милое аниме с красивейшей рисовкой!)
- Сейлор Мун Кристалл (ремейк старого аниме с большей отсылкой на мангу)
- Блэк Рок Шутер - Стрелок с Черной Горы (12 серий, в 11-ти из которых ничего непонятно и в 12 шикарнейшая развязка)
- Розарио + Вампир
- Достучаться до тебя
- Очень приятно, Бог
- Пес, я и лисья секретная служба
- Девочка-лисичка
- Собачье сердце
- Ходячий замок
- Президент студсовета горничная
- Красноволосая принцесса Белоснежка
- Розарио + Вампир
- Достучаться до тебя
- Очень приятно, Бог
- Пес, я и лисья секретная служба
- Девочка-лисичка
- Собачье сердце
- Ходячий замок
Приятно познакомится, Бог.
Сейлор Мун, афигинный мульт))
человек же просит полнометражные а вы чего кидаете? )
Девочка покорившая время
Ну вот эти можно, но гарантия про добро я не могу дать:
Счастливая Звезда
Реборн,
Баскетбол Куроко
Хеталия
Синий экзорцист
Унесенные призраками
Мой сосед тоторо
Ходячий замок (Хаяо Миадзаки форевер)
Чарохранители - и романтика совсем чуть-чуть и добро!
No.6 - намеки на сенен-ай.. . Да какие намеки. . Он там почти в чистом виде!
Я вот еще смотрю "Тетрадь дружбы Нацумэ" пока нравиться, можешь тоже посмотреть.
Счастливая Звезда
Реборн,
Баскетбол Куроко
Хеталия
Синий экзорцист
Унесенные призраками
Мой сосед тоторо
Ходячий замок (Хаяо Миадзаки форевер)
"президент студсовета горничная". вообще я не люблю аниме, но этот мне понравился)