Мы говорим: "Не люблю",а в душе у нас текут слёзы!
Мы говорим: "Ненавижу",только для того, что бы самим поверить в это!
Мы говорим: "Прощай",в надежде увидеть человека ещё раз!
Мы говорим: "Уйди",что бы человек не видел наших слёз!
Мы говорим: "Никогда",когда знаем, что это случиться вновь!
Мы говорим: "Разлюбили",когда боимся признаться в своих чувствах!
Мы говорим: "Забыли",когда мысль о человеке не выходит из головы!
Мы говорим: "Удалили его номер",когда помним его наизусть!
Мы говорим: "Всё кончено",когда всё только начинается!
Иногда мы не можем сказать: "Люблю",когда боимся услышать ответ!
Мы просим, что бы нас оставили в покое, когда нуждаемся в поддержке!
Мы надеемся, когда нет никаких шансов!
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли!
Мы мечтаем, зная что это никогда не случиться!
Мы не ценим, тех кто рядом, пока это не потеряем!
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом!
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее!
Мы ищем что-то новое, зная, зная, что без старого не сможем жить. . .
Прочие искусства
ПОЖАЛУЙСТА!! ! Подскажите какие-нибудь интересные статусы о жизни. Например:
Мы так часто не ценим то, что имеем, пока мы это не потеряем... .
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись. . Но сердце - не разум. . его не обмануть. . не затуманить. .
Уходя мы говорим, что больше не вернёмся. . но разве можно уйти, оставив сердце?.. .
Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти. .
Мы выкидываем адреса, наглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке. .
Мы говорим столько слов. . а хотим сказать лишь "Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. "
Мы ругаемся. . крича в душе. . "ну обними же меня. . просто обними.. "
Мы смеемся, когда волнуемся. . когда нам страшно. .
Но плачем от счастья взахлёб. .
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"..
пусть 5 минут назад твердили, что уйдём. .
Мы ждём. . с замиранием сердца ждём. . даже когда говорим. . "уходи"..
А уходя ожидаем, что нас не отпустят. .
Просто жить и быть кому-нибудь очень нужным - это уже большая награда. . Как важно знать, что ты кому-то нужен. . и чьё-то сердечко бьётся ради тебя. .
Любовь на жертвы способна.. она всё простит. . всё поймёт. .
во всё поверит.. и сделает счастливыми... .
Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается всегда внезапно. . Она захлёстывает с головой, переполняет, рвётся наружу и не поддается контролю разума. .
Но плачем от счастья взахлёб. .
А уходя ожидаем, что нас не отпустят. .
Это не о жизни, это ванильная х***ня