Прочие искусства

Напишите сочинение на тему как я провёл зимние каникулы

По – моему мнению, зима – самое чудесное время года. Она наполнена некой романтикой
и в душе нас оживает маленький ребенок, который ждет долгожданного праздника Нового
года. Зимние каникулы намного интересней летних. Ты можешь выйти на улицу и слепить
что – нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие, несмотря на то, что на улице минусовая температура. Спроси у любого ребенка, с чем ассоциируется у него зима, он обязательно ответит, что с запахами мандаринов. Действительно только зимой мы едим мандарины с большим удовольствием. У каждого из нас этот вкус ассоциируется
с праздником.

Еще одной из приятных особенностей зимних каникул – катание на горках. Обычно
за городом кто – то заливает большую горку и все желающие могут на ней прокатиться.
Это незабываемое чувство полета нельзя передать словами.
Зима создана для семейного отдыха, если летом ты большую часть своего времени
проводишь с друзьями, то зимой с родителями и с родственниками, у тебя находится
больше времени на общение с ними.

Одним словом зима соединяет семьи. Именно поэтому мне она так сильно нравится,
и я не хочу, чтобы зимние каникулы кончались.
Света Скрыгленко
Лучший ответ
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду.
Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни
спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто
так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна,
патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в
акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни
видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если
нада, а я ни буду.

Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану
сматреть в акно, можит чё и увижу.
Денис Гагарин
в сугробе я провел з. к. с лопатой. занесло меня тут!
Холодно я провела зимние каникулы, оочень холодно.
Сочинение на тему как я провел зимние
Каникулы
. я приехал поздно и лёг спать. я проснулся у меня болел живот, мерзли ноги, кружилась голова. Я заболел. но каникулы были у меня все равно веселые
Нам было весело. После я поехал к отцу. нам с папой было весело мы выгуливали собак Сэма и лолу, и очень весело встречали НОВЫЙ ГОД . потом я поехал домой
В начале зимних каникул я с друзьями катался на коньках и на ледянках с горки.
Надеюсь мой ответ будет лучшим)
Сочинение на тему (по теме) Как я провел зимние каникулы?

Зимние каникулы – это очень веселое время. И пусть они считаются длинными, я не терял времени даром.

Утро моих выходных начиналось с зарядки и вкусного маминого завтрака. Днем мы с друзьями ходили на каток, иногда катались на лыжах в городском парке. А в выходные мы с папой ездили за город, где катались на лыжах и тюбингам. Как объяснил мне папа, тюбинги - это такие резиновые надувные круги, на которых нужно катиться с горы. От скорости у меня захватывало дух и я даже кричал от восторга! А вечерами я играл с сестренкой и иногда сидел за компьютером, общаясь через интернет со своими родственниками из другого города. Перед сном я обязательно читал книгу.

Когда мама и папа были на выходном, мы всей семьей посещали кинотеатр. Побывали на многих новых мультфильмах и кино. Также мама нас с сестрой сводила в детский кукольный театр. Там мы посмотрели веселое и смешное представление. А после театра мы зашли в кафе. Мама купил нам большое вкусное мороженое с фруктами и молочный коктейль.

Зимние каникулы – это еще и Новый год. Встречали праздник мы всей семьей. Вечером накрыли большой стол и украсили елку. В 12 часов мы все вышли на улицу, где запускали фейерверки и зажигали бенгальские огни. Родители даже разрешили мне не ложиться спать и мы с сестрой и двоюродным братом играли и веселились до самого утра. Проснулись мы на следующий день только в обед, но под елкой нас уже ждали подарки. Я знаю, что эти красивые коробочки подготовили для нас родители, но так приятно было получить долгожданные подарки.

В Рождество мы отправились в деревню к нашей любимой бабушке, которая накормила нас вкусными булочками и варениками. В деревне мы весь день напролет гуляли, катались на санках и на лыжах.

Мои каникулы прошли замечательно. Я побывал в разных местах, нагулялся и просто хорошо отдохнул!

Ну как????
Ainash Bazarbaeva