Завтра день рождение моей мамы. Ей завтра будет 45 лет. Подарок купил + цветы тоже, но не хватает красивых слов для поздравления. Мой подарок это сувенирчик - поющая птичка с вазочкой для цветов. Я хочу утром оставить мой подарок включёним (поющемся) на столу с цветами внутри вазочки и с красивой запиской поздравления.
Помогите я никак не могу сочинять его. Напишите мне какой-нибудь красивый текст, желательно на литературном языке.
Заранее спасибо!
Прочие искусства
нужен текст для поздравление
Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!
Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Мамочка, ты самая понимающая, добрая и ласковая!
В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!
Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!
Сегодня твой День рождения, любимая моя мама! Я желаю больше всего на свете, чтобы ты была счастливой, не знала забот и каждый день улыбалась! Оставайся всегда красивой и помни: я всегда буду любить тебя!

Мамочка милая, Мамочка нежная, Солнышко ясное, ласковый свет! Счастье тебе, золотого, безбрежного, Бодрости, долгих и радостных лет! Добрая, славная, нежно любимаяИ молодая, хоть годы летят! Чистая радость звездой негасимоюПусть озаряет твой ласковый взгляд! Ночи спокойной и дня безмятежного, Ласки, уюта, удачи в судьбе, Мирного неба, цветения вешнего, Милая Мама, желаю тебе !
*
Мама! Для тебя желаюСчастья безграничногоИ удачи, и любви, В твоей жизни личной, Чтоб твоею красотоюВсе бы восхищались, Чтоб всегда твои глазаРадостью сияли, Чтоб во всех твоих делахБыло бы везение, Поздравляю я тебя, мама, С днём рождения!
*
Мамочка, ты моя дорогая, С Днём Рождения поздравляю я тебя! Самая добрая на свете и родная, Здоровья крепкого желаю, любя. Пусть долго, долго тебе живётся, Сердце радуется каждому дню. Тебе за меня краснеть не придётся. Мамочка, нежно тебя я зову. Любви тебе, праздничного настроения, Спокойных, добрых, чудесных снов. Надежды светлой, прекрасного вдохновения, Так сердцу нужных ласковых слов.

*
Поздравления для любимым мам ищи здесь: http://dnjuha.ru/category/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-mame