Прочие искусства

люди кто до конца досмотрел Наруто, пожалуйста скажите кто с кем будет в аниме Наруто?

Наруто и Хината.
Саске и Сакура.
Сай и Ино.
Шикамару и Темари.
Тен Тен вроде как осталась одна.
Ли тоже один.
Какаши, Ирука и Гай сенсей тоже одиноки.
Цнаде вдруг помолодела.
А теперь капелька мнения на счет концовки.
Концовка не понравилась совершенно из-за своей нелогичности и тупости. Начну пожалуй с манги.
Все мы помним прекрасную фразу Наруто: - "Таков мой путь нинзя! " и в итоге этот самый путь оказался лажей, так как Сакуру мы больше не любим, на команду номер семь плевать, ведь есть Хината, которой в десятом фильме пипец как много, она превратилась в главную героиню, хотя всю мангу была второстепенным персонажем. Правда насмешили имена детей У НХ детей зовут Боруто (Болт) и Химавари (Подсолнух), кстати бьякугана у них нет, вот такая лажа, у СС дочь зовут Сарада (Салат), остальных детей не помню, но это тихий ужас. В общем концовка манги слита, а фильм лишь больше подтверждает тупость происходящего в конце.
Весь десятый фильм всё крутиться вокруг Хинаты и красного шарфа, который она ни как не может подарить Наруто. Потом мы узнаем о том, что Наруто никогда не был одинок, ведь с ним всегда была Хината. Думаю вы помните первый сезон где Наруто ещё маленький и всячески соперничает с Саске. Вы помните, что бы там рядом с ним была Хината? Я вот не помню, я помню что всё своё детство он был одинок и всячески пакостил, то расскрашивая лица четырех каге, то убегая с уроков и т. д. Первый человек который в него поверил и признал был никто иной как Ирука, но в фильме от чего-то выясняется что он с детства был с Хинатой и не понимал что в неё влюблён, ибо не способен отличить любовь к рамену и любовь к девушке, но при этом смог легкостью понять, что любит Сакуру, ну не бред, а?

Что-то я увлеклась, простите.
Андрей Клишин
Лучший ответ
Слава Медялис абсолютно тебя поддерживаю!
Айсулу Калиева Так-то команда 7 в зборе. Наруто всегда нравилась сакура, в какой-то момент он даже ее полюбил, но он не вместе с ней т. к уважает мнение самой девушки. Наруто всегда знал, что она любит маске и всячески пытался его вернуть.
Хинату же он полюбил благодаря тому чуваку с 10 фильма. Обдумал все воспоминания, он проникся чувствам хинаты и полюбил ее.
Итог. Сакура всегда любила саске (они вместе)
Хината всегда любила наруто (они вместе)
Все просто.
Степан Ведерников тогда откуда у ли сын? 0)000
Владимир Саушкин у баруто как-то улучшиный правый глаз бьюкуган
Елена Софронова тен тен может быть с ли потому что брат хинаты умер
Димон Atego если рок ли один то откуда у него ребенок
Владислав Губанов простите, но кажется вы действительно увлеклись с описанием, в основном, самого ужасного в концовке, а там ведь есть и хорошие, счастливые моменты)
Владимир Панченко Вообще-то, у Химавари есть Бъякуган. У Боруто есть какая-то иная хрень, но оно понятно, ибо он не чистокровный Хъюга (Хима тоже, но это частный случай (везение)).
Про путь ниндзя, тоже так себе. Он вернул Саске. Его путь – не отказываться от своих обещаний. Он обещал любить Сакуру вечно? Правильно. Нет.
Комментировать фильм я не в праве, т. к. не смотрел его, но, насколько я знаю, его сюжет пишет не Кишимото, а значит, к тайтлу это не очень-то и относится.
И да. Помимо указанных персонажей, есть, как минимум, Чоджи, который женился на Каруи
Ералы Бейсбеков ли не мог бы родить кого либо а если так...
КАКОГО ХЕРА ПОЯВИЛСЯ МЕТАЛ ЛИ?!?!

Если он все таки его не родил?!?!
Ravshan Makhkamov У боруто глаз сильнее всех в аниме Боруто и Наруто (Джоган - чистый глаз), у Химавари - Бьякуган. Мой любимый перс - Хината, поэтому я даже рад. Если вам нравиться смотреть одно и тоже подряд (про 7 команду) тогда сочувствую.
Ирина Пономарева Бред конечно про команду 7, Наруто до сих пор поддерживает отношения с Саске, Сакурой и Какаши, не нужно говорить то чего нет на самом деле.
И это нормально что человек может полюбить другую девушку, тем более что она его никогда не любила, да и Наруто полюбил Хинату по настоящему, совсем по другому, не то что Сакуру.
А чего такого в том, что Хината ненадолго стала главной героиней фильма?
Ведь именно на этом всё и завязано было, так как Тонери нужен был бьякуган, а Хинату он своей женой сделал, так что это вполне нормально.
Про имена - ну не знаю, подсолнух звучит мило, а остальные имена действительно странные.
Насчёт Бьякугана не знаю, проявлялся ли он в манге как это было в аниме у Химавари, или нет.
Игнат Козырев Року Ли показывают тренировки с ребенком, похожим на него, а Тентен показывают сразу после этого, так что, возможно, это их ребенок, или, может быть, какой-то ребенок, который подражал Ли, как он подражал Гаю раньше
Игорь Рибенчук Нээээт! Хината очень классная! Она всегда любила Наруто, это с начала манги показывали. Я всегда за Хинату была. Очень рада, что такая концовка!
Ринат Хуснутдинов Хината всегда крутилась вокруг Наруто при возможности,и даже в детстве показали моменты с ними. А то что он любит сакуру ему лишь казалось.
итачи и исуми, но её итачи пришлось убить, почему спойлерить не буду
pexxer и maqsuda
возможно ли с тен тен
У Боруто не бьякуган
Адель Жексенбинова Неа ты не прав это бьякуган другого типа
Ирина Политова Это джоган
наруто с хинатой сына будут звать боруто а дочт химавари
Наруто с Джирайей
Гай с Ли
Наруто + Хината
Саске + Сакура
Шикамару + Темари
Сай + Ино
Чоджи + Каруи
У Ли есть сын - Метал, но мать его пока вроде бы неизвестна
Елена Игнатова походу у густобровиков есть клан и Метал приёмный
Лейла *** Вроде рок Ли с Тен-тен. В одной серии метал сказал типо я точный
Александр М Метал Ли-ГОМУНКЛ????????????????
У Боруто не бьякуган а джоган!!!
Ep Studio
Так то у детей Наруто и Хинаты есть бьякуган. У Химавари оба глаза а у Баруто только один он его может совмещать с режимом отшельника.
Ирина Суленкова это не бьякуган
Ildar Jakupov Джоган
Алексей Натынчик Ну вообще-то у Боруто джоган.
С Саске
Наруто будет с Хинатой потому-что Боруто нужен глаз как у Хинаты.
Макс Зверев тогда бы уж с саске был xD
Владимир Голенцов А что с Ямато?
Евгения Коптева Они вместе потому что любят друг друга -_-
Muzappar 908782 Если бы всё было бо по Гану ( бьякугану, ширингану и прочие ) тогда бы вышли только за Наруто, Хинату, Саске, Неджи а без этих суеверий Наруто на Хинате не потому что ему нужен бьякуган а потому что они любят друг друга. И у боруто другой глаз.
чеджи и коруи