Прочие искусства

Помогите, ну очень надо. Пожалуйста подскажите какую посмотреть комедию?? Чтобы была весёлой...

Призрак (2015)

Юрий Гордеев всю жизнь мечтал осуществить свой проект. Он шел к своей цели долго и упорно, создавая настоящее чудо авиатехники - самолет, не имеющий аналогов во всем мире - ЮГ-1. Но за неделю до триумфа Юрий погибает в автокатастрофе. Теперь он - призрак. Но даже это не останавливает целеустремленного авиаконструктора перед тем, к чему он так стремился. Он во что бы то ни стало хочет закончить начатое дело всей его жизни. Но как это сделать, когда никто вокруг тебя не замечает? Никто, кроме неудачника Вани. Парень учится в школе и имеет не самый большой авторитет среди сверстников, ведь он - маменькин сынок. Он робок и не решителен. Но именно Ваня способен видеть покойного Юрия, который просит его о помощи. Но не только школьник помогает поднять ЮГ-1 в воздух - призрак Юрия тоже помогает мальчику стать уверенным в себе. Теперь они - одна команда...
Чингиз Айдамиров
Лучший ответ
Посмотри " За бортом "или " Сумасшедшие на стадионе " .

Можно также посмотреть " Бабетта идёт на войну" или " Новобранцы идут на войну"
Ну это все фильмы в главных ролях Лесли Нильсен.
Виктор Ереп
Посмотри сериал "Последний человек на земле". Там всего 10 серий по 22 минуты, но очень крутой сериал.
Подарок с характером
Дмитрий Макаров Я уже посмотрела этот фильм...
Ту где играет Эди Мерфи, или вот например - Чистильщик аквариумов, Мущина по вызову, Цыпочка