Прочие искусства

Как вы думаете захватывающий получится роман?

я в первые был дома у неё , она зажгла аромо свечу , и пошла в ванну , я как обворожённый смотрел на её точёный стан , как газель она пробежаа голышом за полотенцем , я не сводил с неё глаз , когда вернулась , она зажгла три свечи и подошла сев на меня сверху целуя в лицо , губы , ни говоря ни слова она плвно потянулась чтобы лечь на спину , я её чувствовал всем своим существом боясь напугать своей неуклюжестью , целуя как первый раз , в страсти , понимал что сжимаю , руки с такой неимоверной силой, что пугался , в комнате аромо свеча , наполнялась , запахом её тела , просто голова кружилась , от ощющений, огнём шло горячее дыхание , всё её тело содрагалось , при каждом её выдохе я чувствовал тепло , волосы вплетались в мои руки и плавно стекали по ладоням , она вся как из дорогого материала , и тепло шло от всего тела , касаясь всего тела я понимал , что эта маленькая тростиночка хрупка , каждое её движение я ловил , аккуратная грудь нимфеточки , приподнималась , и опускалась выдавая новую порцию тепла , боже я такого не чувствовал ни когда и мне хотелось любоваться этим покоянием и доверчивости маленькой , красивейшей женщины , с весом ребёнка , мои глаза всматривались в глубину её глаз , в которых пробегали отблески свечь , как в зеркально чистой воде , глаза то туманились то , трезвели , ни одного слова , глаза и руки сами всё делали за нас.
ИК
Илья Кычкин
9 359
мммм.... звучит красиво.... с меня писал? )))) шучу.... а мужчинам нравятся хрупкие создания?
Наталья ********
Наталья ********
1 591
Лучший ответ
Илья Кычкин первое время омять боялся.
Тут работы навалом, но потенциал есть.. .
1.Во первых странная последовательность слов, "я в первые был дома у неё", например.. . изменение последовательности членов предложения должна что то означать, поросто так поменять местами слова пустая трата времени.
2.Слишком высокая концентрация речевых оборотов, эпитетов, сравнений и других средств выразительности на квадратный метр. За красивыми (по отдельности) фразами теряется смысл происходящего действия.
3. Про грамматику не говорю, это должно быть понятно само собой)) ) Точек побольше, а то сплошные запятые - тоже сложно разобрать что к чему.
4."в комнате аромо свеча, наполнялась, запахом её тела " - аромо-свеча наполнялась запахом её тела?
Впечатление такое, будто из за возбуждения и нахлынувшего экстаза мысли героя помутились и он с трудом способен описать долгожданный момент.
А вообще если подработать, то что то из этого может получиться.
Ну если отредактировать, прибавить еще хотя бы 50 страниц текста, возможно, кто-нибудь и прочитает его)
Ух.. занятно.. не знаю какими будут следующие странички.. но этот кусочек я едва дочитывала. Или я какая-то не такая, не знаю.. но так захотелось сорваться с работы и проделать со своим молодым человеком все что было написано. заводит не то слово )))