Прочие искусства
Где взять текст песни из мультика Чип и Дейл, которая звучит в самом начале? Заранее спасибо!
Слишком часто беда стучится в двери,Но не трудно в Спасателей поверить. Лишь стоит только их позвать -Друзей не надо долго ждать. Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат. Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех. Они всегда спешат туда, где ждёт беда. Там, где они всегда успех.В сложном мире силён Маэстро Холмс.Важно слушать, что скажет мудрый Босс.А ему поможет верный друг,Разнюхает он всё вокруг. Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат. Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех. Они всегда спешат туда, где ждёт беда. Там, где они всегда успех.Открой мир волшебный, такой совершенный,И радость этих встреч не забывай.Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех. Они всегда спешат туда, где ждёт беда. Там, где они всегда успех.Открой мир волшебный, такой совершенный И радость этих встреч не забывай Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех. Они всегда спешат туда, где ждёт беда. Там, где они всегда успех.
Some times, some crimesgo slippin' through the cracks-but these two- gumshoesare pickin' up the slack.There's no case too big,no case too small,when you need help, just call:Ch-Ch-Ch-Chip and DaleRescue RangersCh-Ch-Ch-Chip and DaleWhen there's Danger-You know it never fails,once they're involved,somehow whatever's wronggets solved.Ch-Ch-Ch-Chip and DaleRescue RangersCh-Ch-Ch-Chip and DaleWhen there's Danger-You know it never fails,they'll take the clues,and findthe whens, and whys, and whos.Ch-Ch-Ch-Chip and DaleRescue RangersCh-Ch-Ch-Chip and DaleWhen there's Danger-CH-CH-CH-CHIP AND DALE!
посмотреть мульт...
Слишком часто беда стучится в двери,Но не трудно в Спасателей поверить.Лишь стоит только их позвать -Друзей не надо долго ждать.Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.Они всегда спешат туда, где ждёт беда.Там, где они всегда успех.