Прочие искусства

А кто такая Наталья Шадрина в мире фотографии? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Наталья Шадрина.
Бакалавр Таро, астролог, юнгианский психолог.
Образование высшее, филологическое и психологическое.
Автор книг серии Ларца Таро "Зеркальный мир Таро Нью Вижн", "Таро Колесо Года. Калейдоскоп времён и циклов".

Интервью:
"Я родилась в Поволжье. В детстве, благодаря своему отцу — военному, успела пожить и в Сибири, и в Африке, на Экваторе, и на Украине. В конце концов, осела в Москве, получила филологическое образование и, наверное, тоже писала бы книги, но совсем другие, если бы ни заполненный Скорпион в моей натальной карте и Меркурий, соединённый с Ураном, которые тянули меня в загадочный мир тайного и непознанного, где непременно есть ответы на все вопросы.
В своей работе успешно совмещаю астрологию, Таро и психологию, в том числе через работу с картами Таро и Оракулами, содержащими астрологическую символику. На консультациях применяю методы юнгианской психологии по работе с Теневыми аспектами личности. Занимаюсь переводами психологической литературы. В настоящий момент разрабатываю авторскую методику по работе с психологическими картами.

Таро Нью Вижн (New Vision Tarot) - это взгляд на Таро Райдера-Уэйта с противоположной стороны, позволяющий увидеть то, что раньше было скрыто. Автор методического пособия - Наталья Шадрина, таролог, астролог и юнгианский психолог - делится с читателями опытом применения этой колоды в практике психологического консультирования. Особое внимание уделено новым символам, олицетворяющим ту область бессознательного, которую К. Юнг назвал Тенью. Справочная часть содержит подробное толкование каждого аркана, включая "золото" Тени - совет, который поможет осознать ее и интегрировать в сознание. Издание адресовано как начинающим осваивать Таро и выбравшим Нью Вижн своей второй колодой, так и психологам, использующим нетрадиционные методы диагностики, а также тарологам-профессионалам.

"А начался мой путь в поисках этих ответов ещё в студенчестве с изучения астрологии. Долго училась самостоятельно, по редким, в те времена, книгам. Потом появились школы и возможность учиться у мастеров. В начале двухтысячных, в ВШКА, на занятиях по Таро познакомилась с Феликсом Петровичем и Анной Котельниковой. Затем были спецкурсы Эльзы Хапатнюковской, Нины Фроловой, Евгения Колесова, Алексея Лобанова. Алиции Хшановской. Счастливые были времена! "

Наталья Шадрина.
Николай Лавров
Лучший ответ
Иллюстратор книги Наталья Шадрина: Зеркальный мир Таро Нью Вижн. Методическое пособие