Прочие искусства

мне задали по искуству какой фильм понравился и почему помогите написать 1 лист

Из всех фильмов, что я смотрела, больше всего мне понравился " Форрест Гамп " На первый взгляд, в фильме рассказывается совершенно обычная и ни чем не примечательная история простого недалёкого паренька. У него было очень много проблем в детстве и мать с трудом устроила его в школу из -за проблем с интеллектом.

В школьном автобусе Форрест встретил любовь всей своей жизни -Дженни. Как-то мальчишки из школы решили поиздеваться над Форестом, когда они с Дженни возвращались домой. Дженни сказала "Беги Форест" , он побежал и случилось чудо: его ноги исцелились. После этого он постоянно бегал, просто так, ему очень нравилось бегать и бег сыграл в его жизни довольно важную роль. С помощью бега он попал в университет и закончил его
. А после была армия, где он встретил своего друга, и война, где бег Гампа спас немало жизней. с этим другом Форест будет работать вместе и и в гражданской жизни.

После армии был почет и уважение. Потом богатство. За что бы Гамп не брался, у него это получалось просто отлично. Он всем и всегда помогал чем мог: действиями и советами.

Но всю свою жизнь Форест продолжал любить Дженни, которая стала путеводной звездой его жизни. Она не принимала его любовь всерьёз, а когда поняла, что любит его, то было уже поздно.

Это история о человеке, пусть и не гениальном, но очень добродушном. Он всегда помогает всем людям, чем может: советом, добрым словом, делом, живёт для людей.
Форест очень добродушен и сердечен, и если бы таких людей было больше, наш мир стал бы лучше.

Это очень хороший фильм, и чем большее количество раз его смотришь, тем больше он нравится.
Лиза Бакуменко
Лиза Бакуменко
85 236
Лучший ответ
а какой тебе фильм понравился?

Похожие вопросы