Прочие искусства

пожалуйста, скажите как текст и скапируйте и исправти ошибки, прошу вас

хочу поздравить всех с наступающим новым годом, тех кто рядом со мной и тех, кто был когда-то. 2015 подарил много хороших моментов. где-то радасных, где-то не очень. было замечательное лето, осень, весна и зима. есть люди которые до сех пор останутся и в 2016 году. замечательные люди.
Хочу вам всем пожелать в новым году, чтоб все были с любимыми, даже если и вы и расстались не надо быть гордом, скажите свою любимому человеку всё в глаза, может он этого и ждёт)
Отмети этот новый год так, чтоб он стал для вас новым. и не забывайте: друзей, родителей, подруг, родственников и т. д
А самое главное, не когда не забывайте про родителей, они самое главное что у вас есть)
С Новым Годом! С Новым счастьем, мои родные!
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом: тех, кто рядом со мной и тех, кто был когда -то.

Прошлый год подарил много памятных моментов: и радостных, и не очень. Были замечательные лето, осень, весна и зима.

И есть прекрасные люди, которые, как я надеюсь, останутся рядом и в 2016 году.

Хочу пожелать вам всем в новом году любви, чтобы у каждого была своя половинка. Тем, кто поссорился -помириться. Не бойтесь сделать шаг навстречу любимому человеку, возможно он только этого и ждёт. Гордость же ещё никого не согрела.)

Встретим наступающий год как следует и постараемся сделать его счастливым для всех нас. Не забывайте своих родственников и друзей.

Но самое главное: всегда помните о своих родителях! Они -самое главное и дорогое, что у нас есть!

С Новым годом! С Новым счастьем, мои родные!
Светлана Гайдученко
Лучший ответ
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом, тех кто рядом со мной и тех, кто был когда-то. 2015 год подарил много хороших моментов, где-то радостных, где-то не очень. Были замечательные лето, осень, весна и зима. Есть замечательные люди, которые останутся рядом и в 2016 году.
Хочу вам всем пожелать в новым году быть с любимыми. Если вы и расстались, не надо быть гордым, скажите своему любимому человеку всё в глаза, может он этого и ждёт.
Отметим этот новый год так, чтоб он стал для нас счастливым. И не забывайте друзей.
А самое главное никогда не забывайте родителей, они самое дорогое, что у вас есть.
Ka
Kapriznaya
Светлана Прохорова может, он этого и ждёт. (нужна запятая)

А самое главное — никогда не забывайте родителей: они — самое дорогое (нужны тире, двоеточние и ещё одно тире)
Светлана Прохорова *двоеточие (ну вот, сам опечатался :)