Прочие искусства
вам нравится кока-кола или фанта мне фанта а вам
мне кока-кола
aleks lukin, дурак ты. Во всех этих напитках содержаться такие красители - что потом устанете лечиться, уж поверьте мне :)когда интоксикацию организма получите - вот тогда и посмотрим кто будет смеятся последним.
pepsi!
Квас "Утоляев"очень вкусен! В кока коле отмачивают запчасти автомобилисты, если их не отвернуть.
Как все критикуют софт дринки но я без ума от вкуса аромота и свежести Фанты!!!! Пейте Фанту пенную тело будет здоровенное!! ( в смысле здорововое)
Фанта больше нравится, а вообще больше люблю спрайт
уже давно эту химию не пью. по мне больше минералка с газом
Отказался от всяких коков с колами. Иногда покупаю квас. А последнее время пристрастился к тану - есть такой кисломолочный напиток - часто в жаркую погоду где-нть по пути покупаю, чтобы жажду утолить - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРИЯТНЕЕ империалистических напитков.
мне тоже фанта апельсиновая, а от кока-колы у меня голова начинает болеть
Мне нравится кока или пепси, но оказывается там содержится фосфорная кислота, и за четыре дня в стакане с колой растворится человеческий ноготь.
взаимно )
Ягуар
Я уверен, что ни кола ни фанта даже в сравнение не идут с хорошо сделанным КВАСОМ.
С уважением Павел.
http://subscribe.ru/catalog/rest.brain.razigrvzr
С уважением Павел.
а мне кола нравиться больше всего!!))
Спрайт (спирт) - от него так весело становиться! Рекомендую
Да раньше ждала выходных с нетерпением, забиралась на диванчик и в темноте смотрела фильмы. Попивая прохладную кока-колу и кушала чипсики эстрелла с укропом)) ) А сейчас все больше пивко (((
МНЕ нравится вода
народ!! ! не пейте эту гадость, сами подумайте ну какая от нее польза!