Прочие искусства

Принято ругать американские мультики, а есть ли отечественные мультики, которые вам не нравятся? И почему?

Хех, а мне вот не нравится "Гора Динозавров". Там про жизнь динозавров, а потом показано, как климат ухушился, скорлупа яйца уплотнилась и динозаврики не могли ее пробить. Эт ппц, он об скорлупу долбится с криком "Выпусти, ВЫПУСТИ!!! Мне НУЖНО выйти! Я хочу увидеть солнце!!! " А скорлупа в ответ "Я защищаю тебя. Я ИСПОЛНЯЮ СВОЙ ДОЛГ. " И динозаврики задыхаются. По-моему, это достаточно жестоко, может повлиять на детскую психику. У моей подружки на почве мульта этого, клаустрофобия с детства.
Алексей Брильков
Лучший ответ
ну погоди! -Том и Джерри отдыхают
Большинство последних наших мультфильмов мне активно не нравятся - они практически все подражают далеко не лучшим американским образцам.. . А вот среди американских есть, например, мультфильмы Тима Бартона, они просто гениальны...
Ольга Копылова
У нас много таких ужасно сделанных мультиков-кукольных-смотреть неприятно.
Фууууууууу.. . ненавижу лунтика и сраных смешариков - издевательство над детским мозгом!!!! Бесит просто
Я не люблю про крокодила Гену и Чебурашку - он какой-то грустный, серый и нудный.
А меня раздражает новая современная озвучка старых, советских мультиков. Сами мультики люблю, и смотреть нравится, но как только голоса услышу-аж мурашки по спине, бесят.
Антон Гаврин
про капитана какого-то. Вот терпеть его не могу. Неинтересный
Какая Разница Вы Врунгеля имеете ввиду, если да то это отличный мультик....может стоит еще раз его пересмотреть.
Смешарики, они мне настроение улучшают
Ali Amantaev
в основном последнии и не нравятся, есть еще типа про Мальчиша кибальчиша с идеологическими подтекстами, но таких не очень много, в основном всеже люблю.
Ёж в тумане просто вымораживает!! ! хотя если прикинуть барахла валом
Мультики про двоечников, типа "В стране Невыученных уроков". После просмотров у меня аж развилась чуть ли не фобия получить плохую оценку