Прочие искусства
Какое можно посмотреть аниме?
Смотрел Тетрадь смерти, Стальной Алхимик (2003), Василиск, Самурай Х, Король Шаманов. Эти аниме очень понравились, посоветуйте что нить похожее на эти аниме
"Беспокойные сердца"- очень трогательное аниме, чем то смахивает на качественную Санту-Барбару. И "Наруто" конечно же, куда ж без него. А ещё обязательно посмотрите аниме-сериал "Легенда об Аанге"(аватар), там ещё есть "Легенда о Корре", но она мне не очень нравится. И на десерт, мультики Хияко Миадзаки, например, мой любимый мультик "Небесный замок Лапута". Удачи вам! И приятного просмотра!:)
http://findanime.ru/the_irregular_at_magic_high_school
.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
.
Код Гиас, Корона грешника, Буря потерь, Гуррен лаган, Ди грей мен, Твоя апрельская ложь, Наруто, Берсерк, Мастера меча онлайн,
Хантер х хантер, Эльфийская песнь, Ангел прихоти, Разарио+вампир, Крутой учитель Онидзука, Меланхолия Харухи Судзумии, Город в котором ты живёшь, Сад слов, Дневник будущего, Притворная любовь, Алдноа зеро, Волчица и пряности, Шарлотта, Врата: там бьются наши воины, Баскетбол Куроко, Темнее чёрного, У меня мало друзей, Семь смертных грехов, Гаро печать пламени, Одному лишь богу ведомый мир, Поцелуй сестёр.