Прочие искусства
Какой смысл автор (Джок Стерджес) вложил в эту фотографию?
Ваши впечатления.

Искусство неоднозначно, каждый понимает в меру собственной испорченности.
Для верной интерпретации желательно знать контекст - подборка других снимков галереи сделанная фотографом...
Возможные варианты:
1) "Пейте кофе с молоком - будете здоровы" )
2) Рай описываемый в Библии "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи" ( Исаия 11:6-8).
3) Это может быть фотка двух нудистов. Натуризм провозглашает единство с природой, социальное равенство, нет расизму, политическим и религиозным высказыванием (кстати нудисты наготы не стесняются, но под запретом публичные половые контакты). Подпись на снимке говорит, что он сделан в 2001 году на нудистком курорте Монталиве во Франции и на снимке некие Alain и Aude, Данных о возрасте и биографических сведений не имеется...
4)"Получи, фашист, гранату" Снимок сделан специально - чтобы расисты писали кипятком. Фотограф американец а к примеру еще "в 1919 году в Чикаго был убит чёрный подросток. По тем временам — проступок негра серьёзный: он заплыл в озере на сторону «для белых»"
5)...
Возможные варианты:
5)...
Пошлость. Причем, не в телах, а в кровати.
белое с черным