Прочие искусства

Можно ли как-то мвести тату?

По глупости сделала тату дома с подругой. Иголкой и чернилами из ручки. Можно как-то свести?
Практика показывает, что её возможно удалить таким простым средством как йод. Злоупотреблять такой процедурой не следует, но вам нужно набраться терпения, запастись временем и 5% раствором йода. При помощи ватного диска наносите йод на рисунок, избегая попадания вещества на «ненаколотые» участки кожи.

Суть данного метода заключается в том, что кожа будет обжигаться и постепенно отшелушиваться.

Использования йода – именно тот способ как вывести татуировку без шрамов в домашних условиях.

Источник: http://kudakrasivee.ru/kak-stat-krasivoi/kak-vyvesti-tatuirovku-v-domashnix-usloviyax.html
Янина Ковальчук
Лучший ответ
В салоне лазером, больше никак не выведешь
Нет, тату есть тату. Оно на всю жизнь.
Галинка *****
Мылом-порошком - не отмоете. Всё равно проступает. Так что теперь либо срезать кожу (глубоко), либо выжигать (лазером или раскалённой железкой - без разницы.
(((
У меня дед - с 1916 года на флоте татуированный был - в старости всё над своей дуростью ругался... Кроме лица и шеи - весь в наколках...
Евгений Рудас
ахаахахахх, или лазером в салоне, или, если не очень глубоко в кожу краска зашла и недавно это все было сделано, просто стараться вымыть, простым мылом, скрабом. Я бы переживала больше на вашем месте за заражение крови ( делать в домашних условиях подобные операции ручкой и иглой, крайне нестерильно)
Жизненная история. Пару лет назад набила иглой татуху, тоже чернилами, тоже с подругой)

Пыталась сама свести ее. Ковыряла ножом, пыталась выжечь. Но это не помогло!
Можешь даже не пробовать избавится от нее