Прочие искусства

Что нужно пить на Новый год? Какие алкогольные напитки нужно пить на НГ? И правда ли что алкоголь - яд (наркотик)?

Самым необходимым, естественным напитком для петуха является вода, поэтому, ее можно поставить на стол. Как всегда, уместны и полезны будут соки и морсы.

Напитки на Новый год для детей и взрослых

Цветами нового талисмана будут в этот раз красный, золотой и все их оттенки. Поэтому, в напитках на праздничный стол смело используйте ягоды и фрукты красного и желтого цвета, а так же соки из них - малину, клубнику, вишню, облепиху, черешню, клюкву, шиповник, красную смородину, гранат, арбуз, виноград, яблоки, цитрусовые, абрикосы, манго, персики, нектарины, хурму, папайю, тыкву, дыню.

http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/napitki-na-noviy-god-alkogolnie-i-bezalkogolnie.html
Напитки на Новый год 2017 - алкогольные и безалкогольные. Рецепты коктейлей.
Николай Копцев
Лучший ответ
Может быть вы хотели спросить "можно пить"? Или у вас уже зависимость?
P.S. Коллеги, автор - троль, так что можно мимо идти и не тратить на него время.
Лариса Петрова
Ольга Ефимова зависимость, конечно
Никакие алкогольные напитки не рекомендую пить. Лучше сок или компот. Насчет яда - да это ЯД. Если хочешь раньше времени покрыться морщинами и обрести дрябрую кожу, заработать спид или другие заболевания, которые можно получить занимаясь сексом по пьяне ( да неизвестно еще с кем); забеременеть ( в лучшем случае) , но родить неполноценного, или же сделать аборт - но потерять способность к деторождению.. --то давай, пожалуйста, дерзай, бухай.. Фотку прикреплю, для болеее лучшей мотивации.
Елена Лаптева да ты пацан, как то не посмотрела. ну все равно кое что и тебя касается. твоего будущего и девушки