Прочие искусства

Танцы на льду - т.е. " Ледниковый период"

А вам нравится? Вопрос к ответчикам, кто застал чемпионаты мира по фигурному катанию!
Aндрей Зибров
Спорт - это в первую очередь достижения.
Смотреть, как очередная "звездища" научилась ездить на одной ноге, неинтересно.
"Ледниковые периоды "и "Танцы на льду" не имеют никакого отношения ни к спорту, ни к искусству.
Понятно для чего затевались эти проекты, и понятно на чем держится зрительский интерес, но мне жаль спортсменов, которые вынуждены зарабатывать себе на хлеб насущный подобным образом.
Влюбленная В Жизнь
Лучший ответ
Из года в год все хуже. Смотрю только из-за постановочных находок Авербуха и Жулина: иногда очень интересные решения. Вообще Чайковская производит впечатление более приятной и умной дамы, не могу даже объяснить, но на Тарасову начинается какая-то ничем необъяснимая аллергия. Хотя нет, объяснить могу: превзятость, судейские махинации, когда выкидываются сильные пары, а оставляются слабые, которые в финале не смогут конкурировать с ее фаворитами, неестественность, откровенная напыщенная глупость, амбициозность, демонстативное - "а баба-яга против! "
Мне удалось живьем смотреть и Протопопова с Белоусовой, и Роднину с Улановым и позже с Зайцевым, кажется. Протопопов и Белоусова - это был не просто спорт, а высокое искусство!
Алексей Шамаев
Я застала те чемпионаты. Но этот проект мне нравится. Интересно, как катаются непрофессионалы
Maxim Vladimirovich
Раньше смотрела чемпионаты Когда Роднина была, Пахомова и тд Передача очень нравится Отдыхаешь душой Лучше чем сериалы про бандитов смотреть
Очень понравился первый"Ледниковый период",сейчас в нем налет какой-то искусственности. Сейчас даже не смотрю.
Good Man
Сначала было интересно, как новички-звезды пытаются кататься также, как и профессионалы, а сейчас смотрю только из-за костюмов и из-за актерской игры некоторых участников, а так кажется, что все одно и то же.
нет