Прочие искусства

то ли еще будет, то ли к нам придет

Закончил бакалавр техника технолога, по специальности "технология и конструирование изделий из легкой промышленности" если ли здесь люди окончившие данную профессию? Куда бы вы посоветовали пойти учится либо же работать? хотелось бы услышать мнение
Валёк Миф
Макс, у тебя поле деятельности - широчайшее.. Глянь, что, оказывается, у тебя в кармане:

«Бакалавры по специальности 050726 – Технология изделий и товаров текстильной и легкой промышленности могут выполнять следующие виды профессиональной деятельности:
- организационно-управленческую;
- производственно-технологическую;
- проектно-конструкторскую;
- экспериментально-исследовательскую.
Функции профессиональной деятельности
Бакалавр технологии изделий и товаров текстильной и легкой промышленности должен быть подготовлен к выполнению следующих функциональных обязанностей:
- осуществлять производство изделий текстильной и легкой промышленности;
- осуществлять проектирование и конструирование изделий текстильной и легкой промышленности;
- осуществлять художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности;
- осуществлять контроль качества товаров текстильной и легкой промышленности. »

Ну, так сначала выбери, кем конкретно хочешь быть: управленцем или действующим технологом, а затем, основываясь на том, что изучал, обратись к тому, что предлагается по твоей профессии в твоем городе (это если собираешься работать, а не учиться).
Кстати, ты ведь даже в модельном бизнесе можешь быть успешно востребован, особенно, если есть тяга к созданию чего-то нового. От технолога до создателя нового ответвления в моде - шаг. Так что, если это покажется интересным, то почему б и нет? Я б на твоем месте, выбрав желаемое из предлагаемого в твоем городе выбора профессий по твоему профилю, все же
позвонил бы в какое-нибудь дом моды и поинтересовался б, есть ли у них что-то связанное с твоим образованием, на нем основанное. Например - моделирование костюмов, подбор материалов и так далее. И учти, за спрос - НЕ БЬЮТ...) Поэтому - звони и спрашивай, а вдруг найдешь свое место в жизни именно в моде? Это, кстати, ещё и нехило оплачивается. Кстати, прошерсти интер на тему своей профессии и её возможного применения: забей в поисковик название профессии и получишь массу сайтов, из которых что-то непременно выудишь полезного . Удачи)
Династия Энка