Прочие искусства
Нужен сюжет для стенгазеты на 8 марта
Срочно нужен какой-либо сюжет для стенгазеты под тематику 8 марта. НО: делать я буду это на компьютере, всякие оригами и рисунки собственными руками не предлагать. Есть 14 фото девочек, нужно сделать их крутыми и оригинальными!
есть способ, но он трудоемкий
1. качаешь картины известных художников, плакаты и пр
2. специальным плагином переводишь фото в картины маслом
3. вырезаешь лица вставляешь в картины
4. распечатываешь фото, клеишь на ватман
5. ты великолепен
но, боюсь, до 8 марта ты не успеешь, это реально дохрена делов

3. вырезаешь лица вставляешь в картины
5. ты великолепен

Сделайте коллаж!
ну и найдите.. куда их лица можно вставить..
опираясь на характер.. или их предпочтения.. увлечения
и текст добавьте.. для понимания.. может в рифму получится.. будет классно)..
Помни Аллаха или даешь шариат.
Текст (слова) песни «Из чего же?»
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки! (Готовый сценарий, на слова известной песни, одень своих девчонок в наряды описанные здесь и помести текст .
https://youtu.be/xifSHMbGSKI
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
https://youtu.be/xifSHMbGSKI
Лучше просто напишите, что именно празднуется 8 марта. А то ручейки, капели и цветы как-то мало вписываются в характер праздника. А так хотя бы люди запомнят.
Можно изобразить каждое лицо в бутоне цветка - и получится большой красочный букет. И, традиционно, красивый стих. Главное - побольше красного и розового цвета.
Опишите, что 8 марта в начале весны празднуют потому что у людей в душе просыпаются новые весенние эмоции, трепет, осязание солнышка, ручьёв, набухания почек -всё дышит весной, и чувства желают любить, мечтать, улыбаться, наслаждаться каждой клеточкой тела (добавить много разных чувств). И каждое фото девочки воплотить под эмоцию.., т. е. одна улыбается, вторая рада солнцу, третья глубоко в себя вдыхает весенний воздух, четвёртая любит, пятая мечтает, шестая рада звону капелей, седьмая стоит на весенних проталинах, восьмая с цветами, девятая слушает трель птиц и так далее. (придумайте по характеру девочек, чему она будет рада весной) Все они жизнерадостные в весенний праздник.
Можно сделать в виде пинапа, это сейчас очень модно.
ха
есть способ, но он трудоемкий
Короче найди картинку дерева и расположи лица на ветках
Сколько в Диснее принцесс? В общем выставляешь всех принцесс в ряд или находишь картинку, где есть достаточное их количество или несколько картинок с ними и размещаешь на одном формате, как коллаж и подставляешь фото девочек, profit !!
написать историческую справку и провести линию из истории в наши дни на примере ваших фото... мол в наше время продолжаются традиции
Лица и цветочки.