Прочие искусства
Почему искусство так извращено в наше время? Разве это не из области вечного?
Так извращено все. Люди утратили знание и об настоящем искусстве и обо всем. Что можно говорить об искусстве если человек работая например топором не знает угла его заточки, а развести звубы у пилы является для него чем то невообразимым и пила просто выкидывается и покупается новая. Про молотки вообще молчу. Извращения начинаются с извращений в труде.... искусство лишь отражает общие тенденции деградации.
Настоящее искусство останется в вечности, а мусор забудется, ведь и раньше среди искусства были не только шедевры.
Вечность сама определит, что для неё важно.
изврат - эт твой вопрос... сам не знаешь, чего хочешь...
сделай лицо попроще)
Где оно извращено?
так это и не искусство...
каждый еврейский высер, предназначенный для получения денег от безмозглого народа,.
это же не искусство...
сколько бы они друг другу ни говорили об этом...
это же не искусство...
Время бизнеса и денег убивает в человеке духовную сущность и мораль! Искусство заключается в воплощении человеком своих мыслей и чувств через творчество! Чтобы светлые мысли и добрые чувства просто и доходчиво дошли до сердца каждого человека! Сейчас правят бал воротилы шоу-бизнеса! Им важны деньги и слава! Мнение людей их не волнует! Часть становится их жалкими потребителями, превращаясь в деградировавшие умственно элементы! Власть капитала диктует низменные потребности: проституция, просиживание в барах, хвастовство, жадность, чванливость, кичливость, глумление над моралью и общечеловеческими ценностями!
искуство это наивысшая степень способности что-то делать, это мастерство с уровнем знания всех тонкостей их соблюдением и принесением туда чегото нового.
а то про что вы говорите это обычное потреблядство. Поклонение низшим инстинктам всегда и везде было, это опасно отрицать. и это кстати временная тенденция.
дух времени ломает всё.