Прочие искусства

Оцените, может над что то исправить.

За спиной столько не сказанных, забытых
слов
Столько прекрасных, милых образов из старых снов.
Нам больше нечего терять
Я лечу с обрыва птицей, попрошу меня принять и,
Остаться там где тебя ждут
Ведь от нас до ненависти один шаг и всего 5 минут .
Больше нечего делить
Я бы перестал бы ждать, если б смог тебя забыть, но,
Увы привязанность даёт, только шанс один на всех и всего один полет.
Я попытался бы вернуть, но зачем стараться зря, я же выбрал этот путь .
Вам надо немного изучить теорию стихосложения и хоть немного придерживаться её.

А если попроще, то так: если используете парную рифму, то последовательно во всём стихотворении.

Парная рифма самая простая из всех. При ней рифмуются 1 и 2, 3 и 4 строчки, попарно .

Ещё старайтесь соблюдать размер. Совсем необязательно писать полностью предложение в стихотворной строке.

Если изменить так, то мне кажется стихи станут лучше:

Нам больше нечего терять
Лечу с обрыва птицей, попрошу меня принять.

Останься там где тебя ждут
Ведь до ненависти один шаг и всего 5 минут .

А вот в оставшихся 4 строках отсутствует парная рифма.

Но надо работать и над смыслом, и дружить с русским языком.
Так не говорят один шанс на всех.

Даётся только один шанс или один шанс из ста ( многих )

И тут смысл неясен :

Я лечу с обрыва птицей, попрошу меня принять
Кого он просит принять? Может он хочет, чтобы его понимали? Или приняли его решение ?
Тут ясней надо выражаться.

Думаю, что после переработки выйдет весьма неплохо
Нина Горева
Лучший ответ
Попробуйте ту же мысль выразить лаконичнее. Пример - танка и хокку.
Elena Chicharova
Я попытался дочитать но вышло только блевануть.. но ты там не унывай что ли...
Красивый стих и есть смысл... Пиши стихи я думаю с каждым разом будет получатся всё лучше и лучше...
Я кстати тоже стихи пишу :)