Прочие искусства

Как бы Вы распределили своё личное время жизни длиною в 1 000 000 лет?

Если бы такая возможность предоставилась Вам?

Перепробовали ли бы Вы все возможные занятия и деятельности, или занимались бы чем - нибудь одним?
Сначала я бы запланировал дела на ближайшие полгода. Через полгода я бы по итогам запланировал дела на следующие полгода. И так далее все остальное время.
Олег Григорян
Лучший ответ
"Лачугу должника" В. Шефнера читал? Ознакомься.
Тамара Брауэр
Детство, отрочество, юность, зрелость, старость
Сел бы за компьютер и тупо играл бы.
250 000 лет - на сон.
10 000 лет - туалет, душ. ванна, убеды, ужины и т. д.
остальное - секс и хобби
я бы полетел на другую планетную систему
Попробовал бы почти все.
Юра Найданов
для начала высплюсь
да ну нафик - работать до 650 000 лет (!!!)
с годами восприятие времени ускоряется. думаю последние сотни тысяч лет я бы просто не заметил.
Елена Баранова
Мне бы стало скучно на 114 году жизни. После 300 лет я бы переехал на Марс, после 7000 лет купил бы планету, после 1.000.000 я уже во всех пунктах в книге рекордов Гиннесса. Добавлю, что я перечитал все книги в мире, пересмотрел все видео снятые в мире, попробовал всё что можно попробовать и закончил жизнь на 1.000.001 году жизни. (Кстати, пол мира мои пра, пра, пра... внуки)

Отчёт:
333 тысячи лет на сон
50 тысяч лет на завтрак, обед и ужин
67 тысяч лет на готовку еды
50 тысяч лет дела в туалете и ванной
67 тысяч лет на курение
333 тысячи лет на работу
В менi проснулся бы адскiй драчiла
Андрей Миллер
Занялся бы самоубийством