Меня интересует, как будет выглядеть символ того кто по определению - вышедший или изгнанный из своей социальной категории (возможно отступник - как отступник от норм и общества в целом).
Чуть поясню, есть персона она презирает до мизантропии общество и Людей, живёт вдали от всех и изолирован, его люди не принимают, не понимают, считают сумасшедшим.
P.s.
Без привязки к игровым материалам, старый древний материал приветствуются в том числе и алхимические знаки в совокупности собирается для иллюстрации.
Прочие искусства
Изгой - Символ
да нет особых символов то. это только на зоне петухов клеймят. ну было конечно в европе людей клеймили но конкретно всех такого не было. молва или так называемое сарафанное радио хуже клейма. все в округе и так знали если ты "зашкварный"
https://www.youtube.com/watch?v=__tE8Fk7_LQ
Материалов в этнографической, исторической, религиозной и фольклорной литературе - масса. Можно найти в любой культуре - и на Востоке и на Западе. И сейчас есть такие люди. Достаточно много. Не пОзеров и не временных офисных дауншифтеров. Просто они скрыты и крайне не любят светиться. Да и тот, кто знает о них, - как это раньше говорили, - часто "связан обетом молчания", конкретных мест не указывает. Причины у всех разные.
Лично слышал в узком кругу рассказы про таких одиночек от хорошо знакомых людей, знавших их и встречавшихся с ними в Сибири и даже на островах юга Тихого океана. Со временем, находясь в полной изоляции и все еще в здравом уме, даже самые закрытые отшельники несколько оттаивают и становятся способны снова общаться с людьми. Особенно с близкими по духу.
В некоторые рассказы и верю и не верю. Некоторые - несомненная правда.
ну на Руси их отшельниками знали или анахорет по еврейски чтоль...
лучше бы ты матами и с ошибка и написал вопрос - ни хера непонятно )
Дохлый крот