Прочие искусства

Работа над ролью

Создать линию действия и внутренних монологов (задача)
Объясните как это сделать?
Пример Ромео и Джульетта
Ольга Жбан
Известно: то, что человек произносит вслух, — это лишь часть мыслей, которые возникают в его сознании. Так и на сцене. Реплики персонажа не передают всех его мыслей. Часто герой молчит, но за его молчанием скрывается многое. Человек что-то решает про себя, о чем-то думает, вспоминает, мечтает или же, слушая партнера, внутренне соглашается с ним, спорит, соображает, как ему действовать дальше и т. д. Вот эти мысли — (мысли, которые персонаж не высказывает вслух, мы и называем внутренними монологами) Актер заранее должен нафантазировать их, а затем на сцене продумывать, произносить про себя (в те моменты, когда его герой молчит).

Актёр должен представлять всё о чём говорит, придумывать внутренние монологи в тех местах, где он молчит.
Всё это служит для выстраивания линии действия и помогает бОльшей выразительности игры артиста.

Подробнее:

https://poisk-ru.ru/s26243t12.html

https://poisk-ru.ru/s26244t12.html
Владимир Блинов
Лучший ответ
режиссер может и год думку думать, а вы предлагаете за минуту диалоги и картину поставить:)
Ефим Самсонов