Прочие искусства

Посоветуйте какое-нибудь аниме которое я не смотрел, а?

А вот смотрел я многое, в этом-то и проблема. Предпочитаемые жанры - комедия, боевик, психология. Возможно понравится похожее на не трешовые комедии, Код Гиас, некоторые исекаи я тоже перевариваю, иногда даже успешно. Аниме-фильмы, если сделаны хорошо. "Твоё имя" смотрел. Не нравятся жанры - повседневность, этти (но только если безвкусно сняты), научная фантастика тоже слабо привлекает. Смотрел реально многое, включая классику, за исключением отдельных, не понравившихся тайтлов, вроде Евангелиона. Если аниме популярно - значит, скорее всего, я его уже видел, либо оно мне не понравилось.
Ангел:)) Ангел:)
Божества беспокоят меня
.Удзаки хочет тусоваться
Спой для меня вчера
Игра Дарвина
Башня Бога
Ускоренный мир
Алхимическое оружие
Выдающиеся звери.

А так вот не знаю какие ты смотрел)))
Наталия Вахрушева
Лучший ответ
Ангел:)) Ангел:) Божества беспокоят меня - ни разу не слышал, думаю, стоит хотя-бы глянуть. Удзаки хочет тусоваться - смотрю, но для меня это больше как жвачка для мозга, когда больше смотреть нечего. Спой для меня вчера - пахнет годнотой, но по первым кадрам судить не буду, Игра Дарвина - пытался смотреть, но это повседневность (!), она для меня - словно яд, Башня Бога - смотрел, понравилось, Ускоренный Мир - скорее всего не буду смотреть, завязка на повседневности + гг тряпка (уже слышал про аниме), Алхимическое Оружие - не смотрел, но мне кажется что оно мне не подойдёт, Выдающихся зверей думал посмотреть, но всё откладываю. Смотрел я почти всё что можно было в своём диапазоне, т. е. тайтлов 100 точно наберу, хотя учёт я не вёл...
Миядзаки всего смотрел?
Начни с "Небесный замок Лапута".
...
Из сериалов "Ковбой Бибоп", "Солнечный самурай".
Лично мне очень нравится:
Сад изящных слов.
Я хочу съесть твою поджелудочную (не обращайте на название, само аниме очень крутое).
В лес, где мерцают светлячки.
Башня бога (тут даже лучше манхву будет почитать, но есть и аниме).
Andrey Kozlov
Ангел:)) Ангел:) Из списка смотрел только Башню Бога, согласен, аниме хорошее - имеет свою, по сути уникальную, атмосферу.
Мне нравится Доктор Стоун, правда там про науку, и он популярный.
А что мешает открыть список аниме вышедших бла бла бла в таком то году и найти там неизвестные тебе названия. Я так как то раз делал для 2019 года кажется, начинал смотреть но обычно все это фуфло.
elfen lied
Гарик Марабян
Ангел:)) Ангел:) Смотрел (ведь это классика), понравилось на пятёрочку из десяти.
Я знаю только: Бличь, Унесённые призраками, Мой сосед Тоторо.
Irina Kustova
Ангел:)) Ангел:) Всё смотрел. И не Бличь, а Блич.
Irina Kustova К сожалению хорошие аниме на пальцах пересчитать.
Jan Yan Pory Pory pam pam классное
Врата штейна и врата штейна 0
Ещё бы знать, что вам нравится.. На что ориентироваться то? А то можно такого насоветовать, потом никогда ничего не посмотрите.

Мне, например, были интересны:

Дюрарара!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Гинтама
Блич
Шумиха!
Синий экзорцист
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Смертельный парад
Вельзевул
Ди Грэй-мен
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом

НАРУТО!
Ангел:)) Ангел:) Видел большую часть из списка, какую-то часть пропустил, т. к. не понравилось. Меньше всего меня привлекает, пожалуй, повседневность. Ангельские ритмы - своего рода шедевр; Синий экзорцист - классика, хорошее аниме; Город, в котором меня нет - показался интересным, но пресным; серия "Маги" одна из самых любимых. В целом, больше всего мне не нравится повседневность (как уже было сказано) и слишком тяжёлые тайтлы. Больше всего меня привлекает простенькое и со вкусом. Любимейшим для меня аниме был и остаётся "Код Гиасс".
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ! Мое самое любимое аниме) Возрастное ограничение 16+, нет не каких непристойностей, оно очень интересное. Смотрела в 12 лет, вроде психику не испортило) 37 серий) По 23 мин. :)
Бездомный бог, Великий из бродячих псов, Богатый детектив баланс не ограничен, Carole and Tuesday, Туалетный мальчик Ханако-кун
боку но пико